Lika Vergen

Зима стремительно уходит. Как же хорошо, когда выходишь с работы , а на улице светло 🔆 🌅🌇Сразу ощущение , что весна а какие приветики весны замечаете Вы?

Ответы · страница 15
Игорь

надо к следующей готовится.

Игорь

Да это точно. Я чуть со стула не упал от такого мышления. Уж очень не затейливым оно мне показалось.

Lika Vergen

Нет резерва в смене власти ((

Lika Vergen

Туповато молчаливый скрытый от глаз г-н Полтавченко сменился на на г-на обладающего даром словоблудия . ((

Игорь

Очень тонко подмечено а главное точно.

Lika Vergen

Наводит на грустные размышления

Александр Немсицверидзе

Весна начнется с 28 апреля....

Lika Vergen

Александр !!! Вы берётесь предсказывать погоду 👍. 🌹 🌹 🌹. 👍

Александр Немсицверидзе

Отнюдь! 28 апреля - Пасха! А Пасха - это и есть праздник весны! Так что, раньше весну не стоит ждать....)))

Lika Vergen

Интересно.... а я как- то не. Связывала приход весны с Пасхой 🌈. ⚽. 🏃🏽

Lika Vergen

А вот и не зря ))). Весна просыпается значительно раньше!!! Становится длиннее день . Солнышко ярче и теплее. Птичий хор услаждает слух за пару месяцев до !набухшие почки нежная зелень, подснежники и тюльпаны... не могу согласиться, что весна только за два дня до мая !!! По Европе уже вовсю идут весёлые карнавалы и праздники ,провожающие зиму и встречающие весну. Типа Масленицы )))

Lika Vergen

Ах, Александр ....

Ве
Веснушка

Небо голубое и солнце яркое

Lika Vergen

Яркая картинка

Lika Vergen

🌺🌹🌺

Ахмед Зандаров

В подвале работаете что ли?

Ахмед Зандаров

Ну тут не так уж и ветрено. В Баку вообще ни секунды без ветра. Там деревья растут под 45 градусов от того что ветер гнет постоянно. Мне нравится Питер. Редко конечно бываю в центре но все равно сознание того что ты в Питере уже настраивает на другой лад. Работаю рядом с домом где живу потому и редко выезжаю в город.

Lika Vergen

Это верно : город вдохновляет. По моему ощущению если бывать раз в две недели на Невском просто так без особой цели, лаская взглядом все , что видишь, ощущение, что ты в Петербурге усиливается и необыкновенно приятно .

Ахмед Зандаров

У Ваенги в песне Нева хорошо сказано. Я одно время работал в ведомственной охране Минтранса. Охранял мост Обуховский. Понимаю тебя потому что сам все это чувствую когда вижу Неву.

Lika Vergen

Хорошо 🔥🌺💋🌹♥️🌹♥️💋🌺🔥

Lika Vergen

Спасибо, Ахмед❤️🔥👱‍♀️🌞

Филосыч

весна покажет, кто где срал

Филосыч

интересная какая медитация

Lika Vergen

Главное, чтобы вызывала позитивный отклик в нежных душевных струнах)))

Филосыч

для этого должны быть соблюдены некоторые условия

Lika Vergen

Струны должны держать строй как хороший рояль, а что ещё?

Филосыч

этого достаточно

Вл
Владимир

Под окном коты орут заразы.

Lika Vergen

Ну и не буду искать. 👱‍♀️🌞🌈💕🎶💃🏼🎵🍀

Вл
Владимир

Ну и правильно, время терять не стоит

Lika Vergen

Вот это мне папа все время внушал ещё со школы!!!)))

Вл
Владимир

Умный папа, наверно мой ровестник

Lika Vergen

Он в своё время многое перечитал, из своего опыта ...

Николай Бочаров

Кот и собака дома не ночуют

Lika Vergen

Шубы греют

Lika Vergen

Ещё ещё не Март ))) Что- то в питании горячительное 😄👍

Николай Бочаров

Хорошие мужики перед большим сексом всегда тренируются

Lika Vergen

Таких производителей за деньги приглашают для производства потомства

Николай Бочаров

Мы бесплатно. Для собственного удовлетворения

Lika Vergen

Благородно .

Lika Vergen

🤗

Татьяна Войтченко

подснежники робкие, нежные

Lika Vergen

Прелесть какая , люблю это время.

Татьяна Войтченко

я тоже. А когда плодовое все в цвету-рай

Lika Vergen

Даааааааа..., у Вас очаровательное фото, очень красивое место. И Вы 👍

Татьяна Войтченко

Спасибо.Это я в Краснодарском крае. Тут много красивых мест

Lika Vergen

👍. 🌷 🌷 🌷 👍

Vika Victorious

Ветерок теплее стал дуть! 🙂

Lika Vergen

Теперь с каждыйм днем теплей.

Lika Vergen

👱‍♀️🌞😘

Lika Vergen

)))

Ренат Манкеев

Щебетание птиц и соооолнце

Lika Vergen

Даааааа... прелестная. аватарка 🌺💋♥️💋🌺. С последним днём зимы

Lika Vergen

🌺💋🌹🍒♥️💕♥️🍒🌹💋🌺

Олег Носков

Пока- нет сугробы по колено

Lika Vergen

Фото в студию!!! ))) хоть не очень холодно! В Орске до -21". Как лыжи Ваши? У печки стоят или прохаживаетесь по выходным ?

Яночка Красотка

Солнышко так приятно греет

Lika Vergen

Хорошо. 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Анатолий Макаров

солнце светит прямо в глаз

Lika Vergen

Как хорошо! Что- то рифма носится про Кавказ!!!

Lika Vergen

👱‍♀️🌞🙃

Анатолий Петров

Воздух становиться другой

Lika Vergen

Да ароматы сотканы из множества составляющих как хорошие духи

Lika Vergen

💛💗💜💙💙💜💗💛

Рабига Бердыкулова

веяние весны,первые цветы,

Lika Vergen

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Владимир Колесин

да это точно где нет жилья

Lika Vergen

Не пониамаю

Lika Vergen

Последнюю фразу не понимаю))

Владимир Колесин

я рад с вами даже.................................................

Lika Vergen

Ах, Владимир))) такое многоточие .... ))))

Владимир Колесин

скажите что вы .......................так может..........я и не знаю что писать спросите

Коля

Снега нет и трава зеленая.

Lika Vergen

Для Северо- Запад апрель - это очень ранняя ягода

Коля

Вообще то у нас клубника круглый год,но сейчас она парниковая и не всем нравиться.

Lika Vergen

Согласна

Коля

По тому ждем настоящую-апрельскую 🙂

Lika Vergen

Конечно

Лана *****

да бросайте вы эту работу)

Лана *****

ага

Lika Vergen

Записываюсь к Вам на марафон )) научите

Лана *****

да легко

Lika Vergen

💕💕💃🏼🌹🎵🎶

Лана *****

😋

Галина Давыдова

Цвет неба и улыбка солнца)

Lika Vergen

У Вас теплооооо, красивыецветочки в аватарке, порадовали

Lika Vergen

У нас сегодня активно тает!

Lika Vergen

Три метели подряд в марте !!! С обмльнымиснегопадами и ураганным ветром

Lika Vergen

Ещё как !!! Такая игруля эта зима!!!

Галина Давыдова

И весна) и летом снег бывает)

Lika Vergen

Летом очень редко!!!

Lika Vergen

🤗

Татьяна Локтева

Запах воздуха,солнце и т.д

Lika Vergen

Весенние ароматы пробуждаются, и чуточку , но теплее

Lika Vergen

Уже на старте весенняя одежда и совсем другое настроение, когда есть новенькое и то, что очень - преочень нравится самой

Татьяна Локтева

Новенькой одёжки ещё нет,вот новая любовь - да!

Lika Vergen

Во всех нарядах ты, душка, хороша!!!! Поздравляю, это приятнейшее событие и пусть подольше длится души очарование. А может быть сегодня и навсегда. ❤️

Татьяна Локтева

Да,ты поэтесса! Спасибо! Красава!

Lika Vergen

👍🌹🤗