Lika Vergen

Зима стремительно уходит. Как же хорошо, когда выходишь с работы , а на улице светло 🔆 🌅🌇Сразу ощущение , что весна а какие приветики весны замечаете Вы?

Ответы · страница 23
Дас

ВСЕ ЧИКИ ПУКИ

Дас

хороший время в середине июля и до конца сентября

Lika Vergen

Спасибо, Дас 🍒🍓🍒. Приятно внимание Ваше❤️

Lika Vergen

Береговая линия довольно продолжительная, а какие зарекомендованные места для отдыха

Дас

ЕСЛИ МНОГО ЛЮДНО ТО ЧОЛПОН-АТА БОСТЫРИ КОМСОМОЛ СОРЫ-ОЙ ЭТО НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТ ГДЕ ПАНСИОНАТЫ ДОМ ОТДЫХА И МНОГО ДРУГИХ А ЕСЛИ СЛИТЬСЯ С ПРИРОДОЙ ТО ЮГ ИССК-КУЛЯ ЗДЕСЬ МЕСТА НЕ ТРОНУТЫ СИЛЬНО ЦИЛИВИЗАЦИЙ

Lika Vergen

Благодарю Вас ❤️

Александр Ишин

Тоже,что и Вы.

Lika Vergen

Александр! Хорошего понедельника!

Александр Ишин

Потому,что учишь меня что-то учить.

Lika Vergen

Саша, это же здорово!!! Мозг любит, когда его загружают трудными задачами, иначе безнадёжно глупеешь, отстаешь от самого себя. Природа ничего не даёт раз- и навсегда! Либо идёт развитие , либо безнадежное отставание. И это твой личный выбор!!! Это не купить .

Lika Vergen

Привет!

Lika Vergen

👱‍♀️🌞. 🙃

Аптер Пётр Яковлевич

Пока ни каких

Lika Vergen

Конечно, Петр Яковлевич, это уже не зима. Но и погодка : то дождь, то снег не очень радует взор. Хотя не от погоды зависит запас оптимизма.

Аптер Пётр Яковлевич

Не от погоды,но и от погоды тоже

Lika Vergen

Внутренняя гармония - от погоды? Есть немного, конечно)))

Аптер Пётр Яковлевич

Внутренняя гармония,это уже индивидуально тонко

Lika Vergen

Возможно.

Старик Ромуальдыч

Никаких😦

Lika Vergen

Ну да что до меня, - это мне не дано: Не дари мне ни осень, ни лето, Подари мне февраль - три сосны под окном. И закат, задуваемый ветром

Lika Vergen

Старик Ромуальдыч

Да...это действительно романтисно☺️...

Lika Vergen

🔥♥️🔥

Сергей М

ЛУЖИ ВО ДВОРЕ

Lika Vergen

Главное, чтобы не гололед

Слишком Занятой

Ясное солнце.

Lika Vergen

🤗🌞🌹

Марина Фролова

Ещё пока рано

Lika Vergen

Приходи ещё !!! 🔥♥️💋♥️🌺💥🍒💃🏼🍒💥🔥

**
*****mikl

Не люблю свет

Lika Vergen

Привет, miki! Тебя с недавним юбилеем!!! Совершенолетием можно сказать. Пжлст, напиши про то, что любишь. Например, так " Люблю и др .

Guido Fawkes

Пока накаких

Lika Vergen

Реально

Guido Fawkes

Сначала надо пенсию получить. Работа не позволяет.

Lika Vergen

А спланировать2 недели отпуска раз в полгода- зимой

Guido Fawkes

Зима у нас не две недели, не возврашаться же каждый раз.

Lika Vergen

Сменить картинку перед глазами. 🕌🏫. Обласкать и порадовать тело морскими волнами, насладиться другой едой- это прорыв сознания и обогащение жизненного потенциала. Возвращаемся мы -просто некуда деться)). Но освеженными.

Владимир Круженков

ласкать тебя

Владимир Круженков

иной раз для частье совсем немного надо

Lika Vergen

Пожалуй, да

Lika Vergen

🍵🍵🍔🍩🍪

Lika Vergen

Это кунжут!!! Вкусно и полезно Чайная ложечка в день не повредит

Lika Vergen

Нет В нашем роду никто не курит имужчины тоже не курят

Денис Бронников

Теплее стало

Lika Vergen

Привет, Денис, заметно потеплело! Если будут короткие заморозки, то будемнадеяться короткие и ночные . И не повредят урожаю.

Денис Бронников

Привет Лика, я думаю погода нас будет баловать

Lika Vergen

А что за красивая панорама у Вас на аватарке ?

Денис Бронников

😆Леруа, деревянный отдел,купил некоторое кол-во изделий

Lika Vergen

Красиво смотрится ! Понравилось фото 🍒❤️🍒

Денис Бронников

Серьёзно?Я думал это шутка... Рад что понравилось, я старался☺️

Lika Vergen

👍👱‍♀️

Ал
Алекс

много солнца

Lika Vergen

Разве бывает много солнца весной. Хочется ещё и ещё.

Lika Vergen

💕♥️🌹💃🏼🎵

Lika Vergen

Очаровал )))

Lika Vergen

🌳🌲🌳💋

Ел
Елена

Мороз за@бал.

Татьяна Снегова

Особый запах

Lika Vergen

Зимой тоже накислороженный воздух вкусный . Но весна своим пробуждением вносит свои чудесные ароматы .

Сергей Стёпушкин

Птички поют!

Lika Vergen

Это уж слишком экстравагантно )) Вы прогуляли или ещё предстоит

Сергей Стёпушкин

Через 0,5 часа.

Lika Vergen

21:30! Он Вас прогуляет

Сергей Стёпушкин

Стопудово, вот и не встретились

Lika Vergen

Кир

питерская????

Lika Vergen

Конечно, должны быть. Иначе ониаросто прогорят

Кир

но не 700 000 же тысяч...))

Lika Vergen

Ууууууууууууу. Это серьёзно , если ещё бы гарантия что сделают удобно и навсегда как свои

Lika Vergen

Хорошо бы почитать отзывы и процент удачи, плюс сарафанное радио.

Кир

не-не... на это я пойтить не могу...

Сергей Лагун

Снег сошел)))

Сергей Лагун

Поздравляю их. И вы приезжайте, только летом, но только не в июне)

Lika Vergen

Форпост России

Lika Vergen

На самом деле, я- то произвольно назвала

Сергей Лагун

И попали в точечку))) Правда форпост немного западнее калининграда-в Балтийске)

Lika Vergen

А вы как на производстве занят?!

Самат Нурпеисов

Трах тиб дох

Lika Vergen

Как жаль!

Самат Нурпеисов

Шутка я чист перед законом,но правоохранительных органов не переношу

Lika Vergen

Ну, тогда что за 15-шка?

Lika Vergen

Молодец!

Lika Vergen

🌺🍒❤️🍒🌺

Aleksei Fedorov

весна с нами

Lika Vergen

Невозможно милый котик)))

Lika Vergen

Кто трусишка, этот очаровательный хвостик?

Aleksei Fedorov

я прекрасно понимаю что все любят животных

Lika Vergen

С уверенностью можно сказать, что котиков в человеческий рост любят ещё нежней !

Aleksei Fedorov

я хочу увидеть эту красавицу

Федор Жижин

да кое какие

Lika Vergen

С последним днём зимы. 💥💥💥

Lika Vergen

👱‍♀️🌞🌈💥🍒🎶💃🏼🎵🍒

Федор Жижин

КАКОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ НАБОР ЗНАКОВ, ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? КОНЕЧНО! ВЕСНА ИДЕТ, ВЕСНЕ ДОРОГУ!7

Lika Vergen

Ответ принимается))).

Lika Vergen

люблю интернет : нет расстояний))