Lika Vergen

Зима стремительно уходит. Как же хорошо, когда выходишь с работы , а на улице светло 🔆 🌅🌇Сразу ощущение , что весна а какие приветики весны замечаете Вы?

Ответы · страница 9
ღ(
ღ (ړײ) ღ

Сегодня подснежники возле дома, зацвели!)

Lika Vergen

Приятно.........

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Красиво! Везде еще по зимнему, серо, а они такие беленькие с зелеными листочками!)

Lika Vergen

Скромные подснежники вызывают сильный душевный подъем

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Мне нравится, что они долго цветов. Когда отцветают, уже много других цветов начинает расцветать! Но они самые первые! И самые долгожданные! Первые вестники весны!

Lika Vergen

Тоже очень нравится

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

девочки начинают понемногу раздеваться )

Lika Vergen

Сменили крутки, но ещё .... не время разжеваться

Суровый Вольнодум

собачье дерьмо из-под снега бурно лезет))

Суровый Вольнодум

Так глубоко не вдаюсь в свой организм в силу некомпетентности. Вы ищите единомышленников по этому вопросу?

Lika Vergen

Никого не ищу. Зачем? Организм важно знать насколько возможно. Это для Вас более важно, чем для любого специалиста. Согласны?? Специалист посмотрел, повернулся , ушёл - и забыл . А Вам с этим жить . И давление настораживает, выше нормы.

Суровый Вольнодум

Эх.. таблетки прописали, пью на ночь.. Иногда меньше - иногда больше давление. В полнолуние всё тело болит и все суставы. Но только сутки, потом опять нормально всё.

Lika Vergen

У Вас ещё такой роскошный природный потенциал, грех не поддержать.♥️Поделать массаж - доступно. Да раз в полгода покинуто уютный дом и побывать пару недель в санатории . Вы такой добросовестный трудоголик, обратите свой интеллект и усердие на себя.

Lika Vergen

👱‍♀️🌞🍀💚☘️

Lika Vergen

Кружева

Lika Vergen

Спасибо !!!

Михаил Александров

У нас с крыши закапало. Хотя ещё минус 15...

Lika Vergen

https://photos.app.goo.gl/jh8W98vqT4a63FGf8

Lika Vergen

photos.app.goo.gl/jh8W98vqT4a63FGf8

Lika Vergen

app.goo.gl/jh8W98vqT4a63FGf8

Калиниченко Игорь

Да, и вспоминаю Чуковского, за галоши😊

Lika Vergen

Да, все детство с Конеем Ивановичем в прошлом году его вдруг вспомнили и были. интересные программы

Калиниченко Игорь

У вас нормально с сайтом, а то у меня глюки с надписями?

Lika Vergen

Тексты нормально идут

Калиниченко Игорь

Ну, и ладно.. Все равно глючит, но не смертельно)))

Lika Vergen

Сайт работает необычно, тормозит

Улыбочка))

сосульки с крыш подают и ленточки везде..

Lika Vergen

Будьте осторожны и оставайтесь красавицей

Lika Vergen

👱‍♀️🌞🌈

Lika Vergen

Красота

Алексей Швалёв

Никакие, у нас ещё в Дмд снег лежит!!!!!!!!!!!!

Lika Vergen

Дааааааа, зимняя сказка. 🖼

Алексей Швалёв

Это у Вас лес а у нас маленький военный городок в 40 км от Домодедовской!!!!!!!!!!

Лекса

Травка зеленеет. цветут цветочки и сады.

Lika Vergen

Летом будем ждать от Вас ягодный десант !

Лекса

Дааа....будет много....

Lika Vergen

🍒🍒🎵💃🏼🍒💃🏼

Лекса

С наступающим!🙂🌹🌹🌹

Lika Vergen

Благодарю. Вас. 🥂💥🥂🍾. 🍒 🍒

Маша

Да от запаха Весны куролесить хочется )))

Lika Vergen

Чувствуется организм благодарен , такие реакции и настроение выдаёт

Маша

Так у нас Летом ВВП с Шойгу охотятся и рыбачат в Саянах )))

Lika Vergen

Это о многом говорит, высокое начальство приезжает. А на снабжении как- то сказывается .?!

Маша

Как по всей Стране , чего то и не хватает ))))

Lika Vergen

🍈🍓🍇🍉🍒🍆

Nataly Konkova

Солнце. Оно становится другим. И воздух )

Maksim Novikov

Снег в горах а под ногами зеленая трава

Lika Vergen

Как хорошо, земля уже тёплая

Lika Vergen

Ого! Еще и сугробы наметет до -3 и снег

Lika Vergen

Это ещё Оттепель ))

Lika Vergen

Это да!))) у нас толстый слой льда под ногами кто упадёт на четвереньках отползают к проталинке, чтобы встать)) сходу не встанешь! А у Вас травка зеленеет

Lika Vergen

Какие?!

Lika Vergen

Маслята и белые так рано?! Здорово!!!

Lika Vergen

Хорошо👱‍♀️🌞👍

Егавар Митас

мне зима больше нравится, не хочу весну

Lika Vergen

Приветствую Вас ! Такая Любовь и привязанность к зиме и зимним забавам - тест на молодость и очень о многом говорит !!

Егавар Митас

да уж молодости мне в мои 62 года не занимать

Lika Vergen

Любить зиму - требуется соответственная физическая форма . А паспортные данные не всегда соответствуют реалиям. Ва по паспорту 62 , а в реальности, это может соответствовать по объективно - 26!!! 🔥♥️🌹

Егавар Митас

ловко вы перевернули... и классно

Lika Vergen

Это мое горячее искреннее пожелание

Сергей Дейкин

отставить в Питере весну!!! сначала нам)

Lika Vergen

Сергей ! Давайте жить дружно!!! 💕💋🌺♥️🔥🎵💃🏼

Lika Vergen

👱‍♀️🌞🤝

...

Всё капает, плывёт, меховое снимается...

Lika Vergen

Зато, кто подготовлен , как приятно другое наконец- то надеть!

Николай Михайлов

солнце выглянуло и почти следом капель

Lika Vergen

Хорошо .

Эдуард Балуев

ПТИЧКИ ЧИРИКАЮТ😎😜

Lika Vergen

Птичий хор ошеломительно приятен. До стабильного тепла ещё есть время. Поэтому берегите себя. Целительный чай с имбирем согреет, справится с вирусом при первых признаках недомогания. Глубокий и здоровый сон наполнит позитивом.💕💕🌹❤️🔥🍒🎶💃🏼🎵

Алексей Ларин

Послойно оттаиваимые собачьи какашки!

Lika Vergen

Алексей, привет!!! Как и где Вы успеваете замечать следы домашних любимцев?! Город засыпан снегом , узкие тропинки ведут к мосту . С встречным только обнявшись можно разминуться )))

Алексей Ларин

Наверное мы с Вами живём в разных городах.

Lika Vergen

У нас чистят только после звонка по заветному номеру , передаваемого из блокнота в блокнот.

Lika Vergen

Но тревожит одно обстоятельство! Занимаетесь ли и заботитесь ли о своей осанке ? Почему в поле зрения попадает только то, что на тротуаре. Что с шейной- воротниковой зоной? Насколько свободно опущены плечи и застегнуты лопатки? Хорошо ли поворачивается шея глядя на красоту вокруг и сохраняя свою подвижность, пластику и грацию . Ошеломительно приятных весенних ощущений . И берегите себя!

Алексей Ларин

А у нас вообще не чистят, вот по этому и оттаивает послойно.

Lika Vergen

Пока не тает нисколько, можетбыть у Вас тротуары с подогревом

Елена

У нас потепление,днем на улице всего -20

Lika Vergen

Ойййййй, к Вам сбежала наша зима)))

Елена

Да заберите ее,пожалуйста!

Lika Vergen

в марте обещает вернуться . Ждём !!!))) 😃

Елена

Надеемся,что назад к нам она уже не вернется

Lika Vergen

Да))

Ladi Le

с прибалением дня и солнце ярче светит

Lika Vergen

Ив самом деле какое счастье наслаждаться этим, вдыхать и пожставлять лицо солнышку

Ladi Le

ага

Lika Vergen

🙂