Вячеслав Павлов

"Жду благодарности в виде вопроса! И мне вопрос давай! И мне вопрос задай плиииз!" Вам это нравится? Тогда я вас ненавижу! Собираю пожертвования на покупку новой бензопилы (старая сломалась, но это уже другая история). Специально для: "ну и хде тут вапрос балин": кто со мной (ага, тот герой)? P.S. Информация к размышлению для самых “оригинальных” юмористов: со здоровьем у меня всё отлично, спасибо за заботу; я не пью, не курю, не употребляю наркотические вещества; в местах содержания душевноболь

Ответы
Татьяна Естифеева

полный бред...просто набор слов...чтоб и хотела в прикол написать,так невозможно всё в кучу слепить...

Евгения Мараховская

с какой скоростью должна лететь муха, что бы от неё не осталось мокрого места?

Anton Kovalev

Сразу видно что эту словесную эквилибристику писал душевнобольной.

Вячеслав Павлов

вижу, у вас прекрасный опыт, а вас уже выпустили или ещё не поймали?

Anton Kovalev

И у вас тоже самое????????

Вячеслав Павлов

конечно нет

Anton Kovalev

Тогда зачем такая эквилибристика????????

Вячеслав Павлов

публика такая, вот говорю им, мне надоели "Жду благодарности в виде вопроса", мне говорят "а где тут вопрос", хорошо, добавил примечание, опять не нравится, но теперь я псих, добавил ещё примечания.... получился небольшой текст, где я учёл все нюансы и тут мне говорят "а у тебя букв много". КАК ВАМ УГОДИТЬ? хотя если подумать, я вам ничего не должен и думайте что хотите, но если меня будут оскорблять, я отвечу тем же...

Anton Kovalev

Ну если публика такая? Тогда зачем вообще с ней говорит? А тем более огород городит?

Вячеслав Павлов

предлагаете молчать? что же, я так и делаю ровно до того момента, пока это не начинает мне мешать...

Диана Угорец

и? мне самой бензопила нужна!

Вячеслав Павлов

жадина(((

Найля Сафина

пора к Свияшу тебе))))))))))))

Вячеслав Павлов

не пора

Алена Альбертовна

Слишком много текста

Вячеслав Павлов

разрешаю не читать

Алена Альбертовна

так уже прочитала

Дайсан Хейм

ты из какой системы?

Вячеслав Павлов

и я мог, первые 500, а потом надоело

Дайсан Хейм

мдамс

Дайсан Хейм

мдамс

Дайсан Хейм

задавай значет тоже тупые вопросы

Дайсан Хейм

задавай значет тоже тупые вопросы

*али4Ка *

иди в жопу учёный

Вячеслав Павлов

класс, блеск, прекрасно! скажи ещё что-нибудь! пусть все знают о твоём остроумии))))

Илья Борисихин

Ooohhh, myyy Gooooood

Любовь Жукова

не истерите,товарисч,зачем тогда здесь пребывать?

Вячеслав Павлов

мне не нравится только пару моментов, в жизни мне тоже что-то не нравится и что тогда, умереть прикажите, товарисч?

Любовь Жукова

только пару моментов...да Вы счастливчик,товарисч!

Вячеслав Павлов

да-с счастливчик, либо таким себя считаю (что впрочем, одно и тоже)

Светлана Литвина

Бесит