**
***alina*** ***vnukova***

Учёные утверждают: для того, чтобы быстрее и легче пережить разрыв, нужно чаще его обсуждать. Согласны? и мне вопрос!

Ответы
Олеся Данилюк

Конечно,вот мы девушки что делаем в таких ситуациях как правило собираемся подругами и начинаем перемывать ему и его друзьям все кости и обсуждать отношения между м и ж до тех пор пока не полегчает)))

Пп
Ппло

нет.клин клином....а трепатня языком не поможет.это моё мнение.посмотрела вас в моём мире.вы какой организации принадлежите?у вас есть личная жизнь?

Владислав Матвеев

нет не согласен,необходимо просто продолжать жить,а не вспоминать прошлое,и тебе будет легче пережить разрыв.

Ирина Смирнова

Наверное правильно,когда язык заболит об этом говорить найдутся другие темы и все забудется

М*
Мэг ***

думаю чаще люди переживают это в себе,потому что не хочется ворошить это снова,больно...

А.
А...м

А зачем вспоминать и лишний раз накручивать себя?Лучше забыть,а время вылечит.

Надежда Харитонова

Если это разрыв аорты,то обсуждать это будет только патологоанатом.

Рустем Медведев

Новерно проще быстрее найти другова, чем плакаца в желетик подруге

Виолетта Романова

смотря какой человек, но если поговоришь, правда становится легче

НЕ
Наталья Евдокимова

нахрен, обсуждать надо, но не часто, к чему постоянно это мусолить

Наташа Теплякова

честно,не знаю,надо попробывать)что в жизни для вас важнее всего?

Sergey Melnikow

Ныть другим, чтобы все вокруг тебя тихо ненавидели? несогласен

Надежда Разенкова

НАДО НАЙТИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА И ПЕРЕКЛЮЧИТЬЯС НА НЕГО И НА НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Sergey Melnikow

ага, а потом влепить этому (этой) несчастной: извини я всё еще не отшел от старых отношений... не выход это!

Sergey Melnikow

Идеальный вариант найти человека в той же ситуации, тобы полное взаимопонимание!

Надежда Разенкова

ТАК ВЫ ЖЕ РАСТАЛИСЬ ПОЧЕМУ ОН ИЛИ ОНА ДОЛЖНЫ ЛЕСТЬ В ДРУГИЕ ОТНОШЕНИЯ

I:
Innaautumn :*

согласна) поделишься с кем нибудь переживаниями - проще будет)

Sergey Zel

да наверно но не всегда об этом стоит говорить просто принять!

Aleksei Ivanov

Ученные, больные на голову голубовизмом .Потому я, им не верю.

Иван Петров

ну если начать обсуждать разрывы, то можно и умом тронуться

М(
Максим (Kasztelan Polska)

нет это должно происходить только между двумя людьми ..

С)
Соня(:о )

иногда полезно,но желательно не злоупотреблять этим

Алина Скрыльник

не совсем, нужно просто себя чем-нибудь загрузить

Яг
Ягор

сростись c кемто-то оторваным, пока не затянулось