А1
Алёна 1

Иду на День рождения ребенка. 1 годик мальчик. Что подарить, подскажите?

Ответы
✈✈
✈✈✈

Какую нибудь игрушку большую и красивую, подчеркиваю красивую, и не сильно шумящую, а то мы робота своему мелкому подарили, он его до 5 лет боялся... А вот мне запомнилась игрушка такая деревянная доска и в ней вырезанные фигуры были куда надо было , ну в эти отверстия, вставлять фигуры с соответствующей формы, она кста и до мелкого дожила)))

А1
Алёна 1

Ооо прикольный вариант! Знаю эту игрушку! Спасибо, беру на рассмотрение!))

✈✈
✈✈✈

Ок)

Елена Крамаренко

Попроси в магазине игры для самых маленьких, развивающие мелкую моторику. Игры "на вырост" лучший подарок. Ну разумеется не забудь про коробочку конфет для поднятия настроения матери именинника)

А1
Алёна 1

Спасибо) Мысль хорошая))

Елена Крамаренко

Пожалуйста. И помни, что в крайнем случае у тебя всегда останется возможность приобрести мягкую игрушку.

А1
Алёна 1

Это точно)))

Елена Крамаренко

но развивающие игрушки дарить лучше по нескольким причинам:1. ты всегда оригинальна2. твой подарок полезен3. порой они гораздо дешевле бесполезного плюша4. ты вносишь лепту в развитие дитятки и тем самым греешь свое самолюбие))))))))

А1
Алёна 1

ахах)) полностью согласна)))

Виталик Одесса

с вещей чтото или мебель. типа столик для еды и т.д.... или коняку на колесиках маленькую.... только не балалайку на батарейках где играет музон, а то родители его будут тебя долго вспоминать))

А1
Алёна 1

аха)) Хорошее предложение, спасибо)

Дмитрий

Подарите детскую развивающую память и моторику рук игру. Например есть такой горшочек, который поет и говорит с прорезями, туда нужно фигуры и цифры правильно вставлять.

А1
Алёна 1

Видела такой, спасибо за предложение)

Дмитрий

Не за что 😉

Иля Кузя

большой конструктор duplo, из больших деталей, будет развивать моторику рук малыша, и папе будет не больно на них наступать, по крайней мере он их заметит))

А1
Алёна 1

аха)))Отличная игрушка, спасибо))

Иля Кузя

не за что))

Кирилл

подарите Вертолет с пультом. - Вы скажете зачем? - мальчику годик .. бла блаб ла и все такое

А я вам отвечу -

Папа очень обрадуется вертолету с пультом. 🙂

Кирилл

ага. не смешно потому что сталкивались с проблемой да. ясно

А1
Алёна 1

глупый вывод

Кирилл

но но ... почему ?

А1
Алёна 1

В данном случае это оскорбление незнакомого тебе человека!Да и судить по чей-то шутке, не актуально!

Кирилл

ааааааа окей

Илья Марчишин

Подарите кучу шариков и подарочную карту, мама сама выберет что нужно малышу, а ребенок с удовольствием шарами поиграет

Андрей Балдин

есть игрушки на деревянной основе, где по витой проволоке жесткой надо передвигать фишки, хорошо развивает моторику)

Peva

Развивающие игрушки и хорошо иллюстрированные книги. Не помешают и памперсы. только заранее узнайте какой фирмы

А1
Алёна 1

Хороший совет, спасибо!

Екатерина Есякова

халатик) конструктор, неваляшка, игрушки в ванну. а лучше спросить маму малыша, может им что-то конкретное надо.

А1
Алёна 1

Спасибо)) Хорошие советы))

Екатерина Есякова

сама недавно была у крестнице на др)

А1
Алёна 1

А мне 3 таких др предстоит, а глаза разбегаются, а кое-где и цены кусаются))

Екатерина Есякова

это точно, на детях щас такой бизнес делают(

А1
Алёна 1

знают на что давить!

Яков Воробьев

резиновое что-нибудь чтобыпогрыз, памперсы, да в любой бублю гум зайдите. зразу поймете что купить)

А1
Алёна 1

а вдруг доча?))

Яков Воробьев

ну тоже хорошо)

А1
Алёна 1

правильный подход))

Яков Воробьев

спасибо)

А1
Алёна 1

=)))))

Александр Рахманкулов

Подари то что нужно для него... Сухую смесь например... В подарочной упаковке... Мама оценит

Андрей Андреевич

Подари ему большую машину, ну или грудь покажи, у мужиков вкусы с возрастом не меняются

А1
Алёна 1

остроумно)

Андрей Андреевич

зато правда)))

Рома

Был бы ему 21 - подсказал бы. А сейчас, порадуй его родителей)) Не увлекайся папой))

Александр Страцевский

Небьющиеся игрушки. Или набор мягких цветных шаров-мячей разного диамерта.

А1
Алёна 1

Тоже вариант, спасибо)

Александр Страцевский

Пожалуйста) или пирамидку. Или как это называется...?

А1
Алёна 1

Такое уже есть у ребенка)) Так и называется)

Александр Страцевский

Ну, тогда, что выШе написал) или плюшевого зайца!

Настя

игрушку.Побольше и поярче.Если ребенка хотите порадовать,а не родителей )))

Nameless ...

музыкальную игрушку....самое альтернативный подарок это хомяки говорящие.

Артем

барабан. Не, тарелки! Пусть запомнится ваш подарок надолго ребенку!)

Вл
Влад

Молочную сиську, что ему еще нужно... в 21 годик, кстати, то же самое...

Тимур

Мальчику - большую (для него) машинку, родителям - много памперсов