Адский Кот Бегемот (Александер)

У нас яйца от 110 рублей. Сколько в вашем регионе стоят яйца?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У нас тоже дороже 100 рублей. Но эту неприятность, мы тоже переживём. Я вот сейчас фильм документальный по 1 каналу про блокаду Ленинграда смотрю. Кусок в горло не лезет. А мы тут яйца оплакиваем. Во все времена были трудности, только вот народ был раньше сильнее и чище.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мда, времена меняются, люди тоже

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы знаете, я закидываю заказ в виртуальную корзину. Какую сумму выставляют, я оплачиваю. Потом просто доставляют. Хотя, что касается яиц, уже продается омлет с беконом. Ну он подороже. Что поделать.

Евгений Андреев

Какое мещанство...В то время как весь прогрессивный народ России ведёт борьбу с гидрой натовского империализма, вас заботит такая пошлость-цена на яйца.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я живу в этом мире

Евгений Андреев

В мире мещан и пошляков?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну вот этот мир такой

Наталья

От сорта же зависит. Но что же всё про яйца. Я вот хотела купить фасоль, так там вообще 500 р.кг. в среднем.

Наталья

На валдберисе можно подешевле, но что-то она там стрёмная какая-та.

L1
L111Ra

Самые дешёвые вроде 1,69 евро (169 рублей где-то). А большинство фирм от 2 евро и выше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я покупаю по 149. 99. 1 категории, но есть и дороже. Крайний порог 189.99 я видела цену.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. А до этого ценового прыжка, были по 98.

Александр К.

Есть и 110, но мееелкие, по 179, но здоровые... Ну очень здоровые.. по Карцеву...)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

знакомый по 80 с чем то урвал где то.. но в основном конечно тоже такие цены

Ina Jin D Rin

137-139₽ за 10 штук С1

Алечка Ан

Стоко же, как с у а посходили с этими яйцами. Хоть 90 хоть 100,какая разница

Оксана Мельниченко

110 рублей??? странно, я всегда считала, что мужские яйца бесценные ✌️🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мои конечно бесценны, эт я про куриные😂

Оксана Мельниченко

ах, куриные. ну слава Господу, а то чуть не пошатнулось моё девичье мировоззрение 🤣🤣🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да примерно также, соседи все же.Интересно, а турецкие уже в продаже?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

76 С2 ОКСКОЕ дешевле не нашла. По факту оно как С1 Красная цена в 5-ке

Адский Кот Бегемот (Александер)

У нас подешевели

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Дешевле 76 рублей? У нас не полешевели

Ренат Life

У нас в небольшом минимаркете рядом с домом абсолютно столько же

Svetlana Ivanova

162 рубля или 1,59 (когда есть акция на скидки. И дальше идут дороже.

Ва
Варвара

не знаю..не зацикливаюсь..обращаю внимание на размер ,скорлупу

Al
Alex

Также. Но у нас под боком птицефабрика. Импортная правда.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тырят и продают?

Al
Alex

При капитализме ни на одном предприятии ничего не стыришь. Каждый гвоздь на учёте...Нет, в Пятерочке. И они кстати самые дешёвые..

Адский Кот Бегемот (Александер)

У нас в магните дешевле

Al
Alex

Почем?

Al
Alex

На рубль блин😁 Я думал по 80 хотя бы..Ну как до этого было, ещё по осени..

Остановите Вите Надо Выйти

119 самое дешевое и говенное за десяток. Следующая цена 129.

Адский Кот Бегемот (Александер)

У нас сейчас самое дешевое С1 99 р.

Остановите Вите Надо Выйти

Популизм. В правительстве возмутились на публику поднятию цен, а когда им дали раскладку, притихли. Бензин, электроэнергия, коммунальные услуги...Опять же МРОТ повышали. У нас в области три крупнейших холдинга птицеводства. Сами выращивают, сами продают! А толку...

Qqqq Qqqqq

напишу наугад что по 150, лучше по 180, вдруг кто испугается

Сергей Назаров

Удивительно столько же и больше. Фаберже да и только.🙂

Svetlana

150 (домашние) магазинные не беру, по этому и цен не знаю"