Рина

Какие местоимения портят мостовые?

Ответы
Александр Иванов

это пьяные шахтёры, когда мимо идут начинают хвастатся да я везде уголь найду раз отбойник из кармана и ну мостовую долбить.

Ринат Хаматов

А я думаю что даже наоборот ...радуют..! Это молодежь, так реагирует, на местную власть...они пишут, то что думают о нем )))

Владимир Voland

Наши мостовые уже ничем не испортишь.я когда по нашим мостовым еду,у меня из приличных слов только предлоги)

Александр Граков

"У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб всякий оккупант на подступах застрял...(Трофим)". Ямы, конечно

Т@тьян@ Демичева

выелбоны ой.вЫдолбоны...ой,выдолбаены..ой..перевыдолбаены(это где где совсе п.....),ну это по-моему...

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Александр Эткеев

с большими возгласами имеют мостовые а потом мостовые и портятся подстраиваясь под них)

Татьяна Рогачёва

(Я)(мы) Но вопрос какой-то нечестный! На него может ответить только тот, кто его задает!

Рина

отвечают

Рина

🙂

Сергей Егоров

Мне надо вспомнить что такое местоимения))) Что то из уроков по русскому языку)))

Че
Чеширский

места имения не могут испортить мостовые;) так как ими часто являются парки;))

Alexа Чалик

эт мы с Маришкой! (ох у неё и вопросики весёленькие-прикольненькие, малацца!)

Владимир Артемонов

Причем тут это?просто вместо строить дороги-строятся котеджи-(на те деньги)

Ол
Олег

всё временно, душа вечна. Постарайтесь не испортить репутацию в этой жизни

Мира

Интересно? не могу предположить, перебрала все: что-то ничего подходящего.

Алексей Ангерман

мостовые портят тяжёлые машины и воровство лиц ответственных за ремонт.)

Bega Hamrayew

незнаю.маринка.лучше падскажи как можно вайти агент майей жены

Рина

незнаю.поищите коды у неё

Bega Hamrayew

магу я свами пагаварить через агент.мой логин.bega.020281@mail.ru

Рина

это почта

Алексей Плотников

Имеется в виду мат, чтоли? Не знаю, по мне, дак никакие не портят.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Мостовые портят не местоимния!!!!! Что-то более материальное!!!!!

Валентин Сватковский

Б---дь как связка слов так шофера говорят на плохих дорогах.)))

Евгений Шевченко

Это не местоимения, а чиновники которые за это отвечают!