Валерия Скоробогатова

Как грохнуть человека и не сесть при этом в тюрьму?

Ответы
Толя Великанов

Алиби хорошее придумать. И всю операцию нужно тщательно подготовить. Рассчитать непредвиденные моменты, это самое плохое. Лучше инсценировать, несчастный случай или самоубийство.

Валерия Скоробогатова

дельно, сразу чувствуется профессионал

Сергей Мартьянов

Валерочка зачем вам это???? Пусть живёт и мучеется!!!!! Пожелайте ему добра!!!!!

Аleksey كييف

Сосулькой заколите )) Орудие преступления расстает - и его не найдут ))

!!
!!!!!!! !!!!!!!

Хороший вопрос... Но мне кажется такое нельзя обсуждать так открыто)))

Твой Повелитель 💕

Хочу всё знать...вдруг понадобиться, а у тебя я вижу опыт. С кем же еще проконсультироваться по этому вопросу, ка кне с профессионалом? Когда понадобиться тебя может уже и не быть... рядом

!!
!!!!!!! !!!!!!!

Ну что ты, только свистни! Я тут как тут...

Твой Повелитель 💕

Хорошо... завтра куплю свисток... Хатабыч... я проверю

!!
!!!!!!! !!!!!!!

Ага, прям с утра беги)) с утра чай не допить, она уж речку топит. И шьет и вяжет, и слова не скажет... Это все про меня)))

Сергей Иванов

Тихо, нежно, незаметно....яд вам в помощь.))))))) хотя это грех...

Андрей Межин

напоить до потери пульса, три по 0,5 без закуски достаточно

Валерия Скоробогатова

Прикольно, правда, придётся с ним познакомиться поближе, а не хочется

Андрей Морозов

Уйдите от него по дальше!И не мешайте себе и ему жить!

Валерия Скоробогатова

Я бы с удовольствием, только он не хочет компенсировать ущерб за разбитую машину и покалеченное здоровье

Андрей Морозов

В тюряге здоровья у вас не прибавится!

Алексей О.

Стань путинским чиновником, он своих не сажает : )

Валерия Скоробогатова

наконец то дельная мысль. У них это чудненько получается, как с Борисом Ефимовичем. Только я уже в чёрном списке

Алексей О.

Ну кстати, я помню бандитские 90-е и немцова не жалею. А откель знаешь про себя в списке то ?

Алексей О.

Ну эт круто, когда своя разведка. А так грустно конечно.

Парфирий Пупкин

преступление без срока давности, оно вам надо ?

Валерия Скоробогатова

Надо, этот человек сломал мне жизнь...

Парфирий Пупкин

а вы хотите ее до ломать ? любая боль не пройдет, но притупится, а посадка на долгие года растянет эту боль на годы. конечно всякое бывает и иногда цель важнее последствий, но подумайте основательно.

Александров Аркадий

А что убийство это выход или решение проблемы

Валерия Скоробогатова

Все зависит от восприятия. Для меня - безусловно

Чингиз Рамазанов

О боже какие мысли? И что же этот гад натворил?

Алексей Копытов

Просто грохать не надо))) есть другие методы))

Ми
Михаил

Сначала надо разбогатеть, как Абрамович.

Валерия Скоробогатова

Не выйдет, все, что можно, уже украли

Валерия Скоробогатова

Ну тогда сначала надо в друзья к Вовчику попасть, а это вообще нереально

Леонид Музафаров

Лучше не надо, может найти альтернативу?

Леонид Музафаров

Все равно не надо, он тоже жить хочет.

Олег Ингер

если ты знаешь этого человека то никак.

Николай (Msk)

вообще то знаю, НО не в открытый доступ

Владимир Апрель

тихо и незаметно) желательно в лесу))))

Валерия Скоробогатова

отличная мысль, надо придумать , как в лес заманить

Владимир Апрель

позови за грибами сходить, хотя нет. сейчас только за ягодами)))

Валерия Скоробогатова

зато можно сказать, что принял его за лося

Валерия Скоробогатова

да, на зайца он не похож пожалуй

Владимир Апрель

великоват? так чем насолил вам ваш бывший?

Валерия Скоробогатова

да никакой он не бывший, мне хватило нескольких мгновений, чтобы возникло желание его грохнуть. Тех, когда он на своём корыте ВАЗ чёто там 06, врезался в мою новую хорошую машинку. Теперь я в травматологии, моя машина на разборке, а ему хоть бы хны.

Владимир Апрель

скорейшего вам выздоровления))

Алексеев Евгений

Аккуратнее! Мы все под колпаком!!!))))))

Алексеев Евгений

Ну, и Бог ему судья: "По делам вашим воздастся". А Вам сочувствую и желаю скорейшего выздоровления.

Валерия Скоробогатова

Спасибо за пожелание. Я, правда, атеист, поэтому на бога особенно не надеюсь

Алексеев Евгений

Я тоже атеист. Просто выражение общепринятое.)))

Валерия Скоробогатова

Отто, придётся в людской суд обращаться, а это времени может занять вечность. Кроме прочего ему могут назначить выплаты из зп, и будет выплачивать он лет 200

Алексеев Евгений

Наши пристава не парятся особо, если есть возможность выдернуть с дохода, то именно так они и сделают. Можно в таком случае в вышестоящие службы приставов обратиться с заявлением о наложении ареста на его существо.

Берды Баймагамбетов

грохнуть и не сесть -----просто.........

Берды Баймагамбетов

грохнуть,отдать деньги и не сесть.....

Валерия Скоробогатова

тоже вариант, но денег столько нет

Берды Баймагамбетов

сколько спросят и немного поторговаться........

Берды Баймагамбетов

проверено........не сижу...........

Валерия Скоробогатова

прикольно, буду иметь ввиду и такой вариант

Ol
Olga

Вот это вопрос. Пусть живет лучше