Ди
Дикая

Почему многие хаят свою страну находясь в ней...?

–3
Ответы
..
...

Хаят строй государственный,антинародную политику правительства,делающую жизнь все тяжелее и тяжелее,но не свою Родину,поскольку Родина и государство-страна, понятия абсолютно разные.Те,кто не понимают этого либо зомбированы продажными СМИ,либо жополизы царя,либо ворюги,которым хорошо живётся при воровском режиме,либо просто идиоты.Посмотрите сколько людей,отпахавших по 40 лет получают минимальные пенсии,на которые жить невозможно,посмотрите на бесплатную медицину,где без денег к лежачему больному ни один врач не подойдёт,посмотрите на повальную коррупцию,посмотрите как жируют олигархи,пользуясь тем,что построил народ за 70 лет существования СССР,посмотрите как люди собирают деньги на лечение больных детей в то время как царь затеял войну с братским народом.Может быть этим доволен нормальный здравомыслящий человек??!Нет,не может.Но это и есть та самая страна,о которой ваш вопрос ..Страна,но не Родина.

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

..
...

Пожалуйста.Простите,за неформат в комментариях под этим вопросом,просто,когда человек обзывает других,его слова должны быть обоснованы.

Kot Bazilio

ну это как посмотреть ... 9 лет назад я жил в Украине в Донецке - все было нормально ... сейчас я живу почти что в росии - в том же Донецке и управляет моим городом какойто член партии единая росия Пенис Душилин под руководством товатища путлера ... живу хуже чем в начале 90-х и как мне не клясть цых выридкив

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Анна Савина

Еще хуже, когда хают свою страну, находясь за границей. А деньги зарабатывать приезжают в свою страну.

Алексей Ухта

Это так же как с женой муж может её ругать но недай бог ругнуть её постороннему плохо ему будет

Ди
Дикая

🤭 точно

Алексей Ухта

Это и есть загадочная русская душа

Ди
Дикая

Главное чтобы я не поменялась на ш

Алексей Ухта

Точно

Светлана

Эти многие называются диванные или кухонные политики, которые только бла-бла-бла разводят

Arhangelblaicke

Тема долгая...но согласен с такой точкой зрения.

Stormbringer

Может не страну они хаят а воров и лицемеров у власти которые насилуют эту страну???

Stormbringer

При чем тут долг? Я о свободном обществе, где не избивают и не сажают людей только за то, что они не согласны с мнением императора. Ты не жила в подобном обществе поэтому даже не представляешь о чем я.

Ди
Дикая

Хорошо. Не смею больше с вами спорить...

Stormbringer

Да я не спорю, просто выразил свою точку зрения и как в свободном обществе признаю за тобой право иметь точку зрения отличную от моей.

Ди
Дикая

😁 спасибо

Stormbringer

И тебе спасибо.

Niemand Против Войны

ХаЮт, дамочка. А вот почему чем неграмотнее, чем туповатее – тем поцреотичнее? Э?

Ди
Дикая

Как всегда со своими комментариями... Пропустите молча и общайтесь со своими

Niemand Против Войны

Не нравиццо, дамочка? А вот!))

Ди
Дикая

Не нравится вам...

Екатерина Емелина

Хотелки большие + зависть ко всему чужому... а сами ничего не стоят.

Олег Драг

Ну не страну , а руководство. Некоторые просто не умеют разделять.

Ди
Дикая

Ок

Сере Борухович

Нет чувства, шо страна в которой живёшь - твоя Родина-Мать!!!

Я? Кто?!

Видят ее изнутри. И понимают, что так нельзя

Алексей Генералов

Потому что сами ничего не могут и не хотят.

Евгений

Видимо они не путают страну и государство.

Влюбленный В Жизнь)))

Критиковать не хаят....критика отличается

Влюбленный В Жизнь)))

В любом случае кртитка это не грязью поливать многие не воспринимат критику

Ди
Дикая

Когда выражаются в оскорбительной форме, это не критика

Влюбленный В Жизнь)))

Оскорбление да .. согласен на сто

Слава З С У !

Как красиво. Но вот та же Дикая, на мой вопрос о том что Киев гораздо старше москвы написала ответ- предатель. Наверное для нее это вовсе не оскорбление, но её речи в данном диалоге- лицемерие )

Таяна

Забава у людей такая СРАТЬ ТАМ, ГДЕ ЖИВУТ!

Ди
Дикая

Сируны

Таяна

Всё начинается с малого. Сперва себя, потом дом, подъезд, соседи...дальше по нарастающей.

Ди
Дикая

Тогда выслать таких

Таяна

Так это большая часть страны, а страна - люди!

Валерий Ратников 🇨🇳

Может потому что её угробила шайка воров?

Игорь

Некоторые живут в стране, а не на Родине.

Ди
Дикая

Ммм

Бо
Бока

А чего в ней хорошего.ни-че-го! Нищета

Ди
Дикая

Съежайтк

Бо
Бока

Мне предлагали работу в ФРГ в 86 году,но хрен бы выпустили тогда.я переводчик. А теперь 75 лет, пенсия убогая. А как эта система меня уничтожала! Долго и упорно. Твари

Ди
Дикая

Развал страны ничего не решит.

Бо
Бока

Вопрос не о развале. Развал был в 90-х и никого не судят за это.

Николай

Это мусор и отбросы. Без них никак уж.