Аз
Азула

Сталкивались ли вы в своей жизни с проявлениями информационного неравенства?

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Да.Сейчас сталкиваемся.Мы резко против уничтожения нашего парка.Пикеты и митинги не дают результат.Зато во всех местных СМИ-радость,что вместо парка будет ТРЦ!!!!

Сэм Фишер

Вполне. Некоторое время я жил в таких условиях, правда с появлением средств коммуникации ситуация улучшилась.

Ендурин 15

НЕ ПОЛЕЗУ НИКУДА. ОТ СЕБЯ ПОПРОБУЮ. В ЖИЗНИ ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ СЕКРЕТНЫЕ. СОВ.СЕКРЕТНЫЕ И ДСП И НАМ ИХ НЕ ДАЮТ

Аз
Азула

хммм, верно-верно

Нейка

Конечно в архивах вам работать не дадут, без разрешения..а вот библиотекарь может читать все 😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тут и так полно глупцов считающих себя благодеятелями, помойка одним словом этот интернет

Ваш Советчик

Все жители России и СНГ с этим живут,а не то чтобы сталкиваються!)

Ка
Калипсо

Только с проявлением информационной гиперболической синусоиды

Ка
Калипсо

Ээээээээээ.....

Аз
Азула

с:

Аз
Азула

в лесу

Надя *****

нет , но жалко тех кто пострадал от сплетен

Авраам Чулпанхаматов

Конечно... Жена всегда рот затыкает...

Аз
Азула

вы, скорее всего, неверно понимаете значение информационного неравенства

Авраам Чулпанхаматов

Я хорошо понимаю, а вот Вы - сужаете...

Аз
Азула

т.е. затыкая вам рот, она лишает вас кокой-то информации? (что?)

Авраам Чулпанхаматов

Не дает выдать информацию, предпочитая гнать свою, как ей кажется, более достоверную. (только не воспринимайте всерьез... Это только как пример)

Аз
Азула

но ведь информационное неравенство это когда именно вас лишают какой либо информации, а не когда вам не дают ее выдать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня это двойной стандарт

частично телевидение)

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Откуда берутся дети?

Аз
Азула

гугл в помощь, молодой человек, стыдно не знать в наше время

Иван Хахлин

это как понять7?

Аз
Азула

гугл в помощь

Иван Хахлин

ой....

Игорь Гутов

сталкивался

Аз
Азула

примеры?

Р. К.д.

постоянно ))

Аз
Азула

приведите примеры

Сварожич

Постоянно.

Аз
Азула

можно примеры узнать?

Сварожич

Вы читали Толмуд???

Аз
Азула

к сожалению, нет

Сварожич

И не получится... Из 32 книг толмуда 10 для общего пользования, ещё 10 для раввина и остальные 12 для верховной касты...

Аз
Азула

оу...

Сварожич

Вот именно и так во всем...

Виктор Карасенко

Конечно...

Аз
Азула

можно узнать примеры?

Аз
Азула

можно узнать примеры?

Виктор Карасенко

Семья....

Аз
Азула

а поподробней?

Виктор Карасенко

Дети.....когда их больше одного....

Аз
Азула

кажется, вы не очень понимаете значение информационного неравенства

Виктор Карасенко

Возможно....

Миша Чернов

ну е-мае

Аз
Азула

?

Ендурин 15

ЭТО ЧТО

Аз
Азула

ГУГЛ В ПОМОЩЬ, МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ

Александр Шестопалов

rfy'iyj

Аз
Азула

можно узнать примеры?

Александр Шестопалов

банально люди из сел и люди из города

Аз
Азула

спасибо