Наталья Селиверстова

Ну что, мамочки, готовы снова стирать пеленки, долой памперсы?

Ответы
Александр Соловьёв

проблем то... со стиральной машинкой-автоматом... Это мои пелёнки стирать тяжко было... а внука моего- без проблем уже...

Наталья Селиверстова

А машина стиральная импортная?

Наталья Селиверстова

Здорово, спасибо тем,кто за бугром

Т Р

к горшку пораньше приучить...и нет столько стирки

Наталья Селиверстова

А ночью как с грудничком, привязать его к горшку?

Т Р

этот пройдет период-терпеть только и с 6 месяцев можно подержать на руках и подождать когда в туалет сходит-момент только уловить-а эти полгода пролетят мигом..

Наталья Селиверстова

Конечно, сейчас стало очень удобно со стиркой и с сушкой, спасибо иноземным изобретателям....

Т Р

памперсы придумали советские-только вот в производство-как обычно-под скатерть..а иностранцы перехватили идейку-поусовершенствовали еще по-разному-наука то не стоит на месте-а надо производство как можно дешевле а продать подороже и..вот под своими инициалами упаковали и нашему потребителю на ура! только вот не всегда польза-летом особенно.потому лучше приучить на горшок и старый способ порой более.у кого кожа настолько чувствительна к синтетике..

Наталья Селиверстова

А почему под скатерть, деток жалели или на женщин наплевать?А может тампоны и прокладки для женщин тоже наши изобрели?

Т Р

чет так подробно не уточняли..а памперсы..удобно,но лучше уж деток приучить самим в туалет проситься и ли ходить с возрастом..да и преть будет меньше попенгаген..

Алексей Манжос

С чего это?? Мы японскими памперсами пользуемся!!

Алексей Манжос

Пока 60%. Но мы же говорим про международную ситуацию. А США ой как поднагадило на нашем материке. Где они побывали нет не то что демократии, войны не прекращаются (Ирак, Ливия ... и т.д.). Хотя до прихода Амеров, там была замечательная жизнь, МИР, и достаток.

Алексей Манжос

Кстати ни в одной из стран евро и амеро. нет демократии. Так что ....

Алексей Манжос

С Вами абсолютно согласен!

Наталья Селиверстова

Иногда такой страх нападает....перестала смотреть телек, нет никаких нервов

Алексей Манжос

Это да. Раньше тоже новости каждый день смотрел. А теперь через день, по той же причине..

Людмила Храмова

Да, уж! Трудновато будет на первых порах.

Наталья Селиверстова

А может своим мужиков пора поднапрячь, чтобы изобретали побольше для женщин

Татьяна Кормухина

их уже не переделаешь -не то поколение

Наталья Селиверстова

А если действительно запретят все импортное, наши мужики успеют изобрести что-нибудь стоящее

Наталья Селиверстова

Все дела по детям, болезням, дом, все на женщинах.....должна, обязана

Илья Кирсанов

О! Не в бровь, а в глаз. Доброе утро)))))

Наталья Селиверстова

Ой, я его теперь еще больше полюблю

Наталья Селиверстова

Знаешь, так смешно, но я ложусь спать и жду когда он начнет ухать....Очень здорово слышно в комнате, особенно если оно открыто....

Илья Кирсанов

)))) Друг появился, уже хорошо. Если ждете его значит он с вас негатив снимает

Наталья Селиверстова

Илюша, все же ты очень позитивно на меня действуешь, спасибо тебе, друг!!!!

Илья Кирсанов

Всегда рад, помочь, негатив снять))))

Александр Белов

А чё, ввоз памперсов тоже запретили?

Наталья Селиверстова

Начали с Макдональдсов,потом фрукты, сыры помешали, кружевные трусики,кто знает, что будет дальше?

Александр Белов

"Макдоналдс" выиграл суд у "Роспотребнадзора". Так, что любители фаст фуда могут спать спокойно.

Наталья Селиверстова

Вот именно.....а появились ли чайные , о которых так визжал Жириновский благодетель?

Грач Налбандян

К хорошему быстро привыкаешь.

Наталья Селиверстова

А потом, Что делать? и Кто виноват?

Грач Налбандян

А смысл. Больше ста лет ищем, а ответа нет.

Наталья Селиверстова

В себе надо искать ответ, только сами виноваты, а то все ищут врагов....

Грач Налбандян

А вот тут согласен с вами на все 100.

Наталья Селиверстова

))))Приятно общаться с единомышленником

Наталья Маркова

а мы давно их сами производим!

Наталья Селиверстова

По чужим технологиям и составляющим

Наталья Маркова

ну и что? Китай перенял опыт у всего мира! И где сейчас Китай? И где мир?

Наталья Селиверстова

Наташа, а что у вас сомнения в развитии Китая?

Александра Ефимовна

Нет, просто возраст вышел

Александра Ефимовна

Стирала))) Что тут такого? Жизнь с пеленок начинается)))

Наталья Селиверстова

И не пользуетесь памперсами?

Александра Ефимовна

Сейчас бы пользовалась, вероятно...но...с памперсами ребенка сложнее приучить к горшку...

Наталья Селиверстова

Маленький малыш осень часто писает, не на сажаешь на горшок, а памперсы, так удобно, особенно ночью

Александра Ефимовна

Это правда...и не стоит быть консерватором, как я)))

Витя Антипин

жуть какая как вспомню,,,

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мы давно выросли!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спасибо.

Yuri Zamiralov

Отстирались......

Наталья Селиверстова

Да, тяжело было, как вспомнишь, так вздрогнешь, и почему наши мужики мудрые не изобретают ничего для облегчения женской доли, везде импорт...

Yuri Zamiralov

А дают-ли изобретать, и продвигать сии новшества-изобретения??? Кому-то выгодно защищать чужые интересы, нежели поддерживать своих умельцев....Сколь уж копий сломано......

Наталья Селиверстова

А воз и ныне там....видно это кому-то надо....

Yuri Zamiralov

Выгодно! "Cui prodest".......!

Наталья Селиверстова

А позорить страну отсутствием умельцев, это как?

Yuri Zamiralov

Не отсутствием, а..."не пущать".......Народных умельцев, сколь угодно! Еще каких!!! Ведаю! И голов, светлых-тож!!! Видывал!

Yuri Zamiralov

И весьма....Досада-то.....Но..."Cui prodest"......Ищите....

Странник

а почему?

Наталья Селиверстова

Согласна, по европейским и американским щакащам и технологиям

Странник

Воспользовались, ну и правильно. Нашим бы так...

Наталья Селиверстова

А мы наоборот стараемся, а своего то не наработали

Наталья Селиверстова

Знаете, Ильгиз(какое красивое имя),я даже обижаться устала....

Странник

Спасибо. Имя Наталья тоже красивое имя. Мне очень нравится...

Игорь Калачёв

готовы...

Игорь Калачёв

так исчезнут же...с санкциями...

Игорь Калачёв

ну да...а про какие вы изобретения..???

Наталья Селиверстова

А про все, особенно, что касается быта и медицины и вообще.....аезде наверное....

Игорь Калачёв

Конечно...сейчас намного легче...матерям...

Наталья Селиверстова

Согласна, отличные стиральные машины, сушки, не надо с утюгом всю ночь стоять и все батареи завешивать

Василий Чешуинов

А зачем?

Наталья Селиверстова

Василий, а какая черта этих животных схожа, по вашему, с людьми?

Василий Чешуинов

То, что не успели сожрать, обязательно обгадят.

Наталья Селиверстова

Зато у этих животных бесподобная забота о следуюшей популяции, все передается на генетическом уровне, а у россиян, грабли во главе угла...

Наталья Селиверстова

Знаешь, Василий, как ты был прав, так случилось, что несколько месяцев отсутствовала , приехала, а на кухне оставила 3рупу

Василий Чешуинов

Ох и днюха крутая была у живности... Не жалейте, в конечном итоге заповедано, что нет плохих растений и животных. )))

Капиталина Труфанова

вряд ли?

Наталья Селиверстова

Надо поддерживать отечественного производителя....

Ангелина Головина

Готовы!

Наталья Селиверстова

Понятненько, а с ними и все бутылочки, соски, питание, кремы, одежду, лекарства детские и т.д.....все импортное долой

Сергей Голдырев

Готовы

Сергей Голдырев

Если Вы про памперсы, то мы их никогда не покупали и даже в подарок не принимали - учили и детей, и себя, обходиться без них. Пеленок я вместе с женой настирался и нагладился, причем воду носить надо было - крана под боком не было. Сейчас что горевать-то - стиралки-автоматы. Единственная трудность - хоз. мыла настрогать

Наталья Селиверстова

А почему так боялись памперсов?

Сергей Голдырев

Не боялись ничего - просто отучали и детей, и внуков ходить под себя. Научили очень быстро - и проситься, и ходить в туалеты ( когда уже они ходить умели)

Татьяна Русанова

ха-ха