Сергей Шишкин

Есть горькая память Страны, а напоминание нужно?

Ответы
Сергей Глазков

Да, необходимо напоминать об этом. В стране победившей фашизм, не должно быть неонацистов, а они, к сожалению, есть. Надо помнить и не повторять этого.

Изабелла Фишер

Постоянное напоминание прошлого тормозит нас на пути к будущему! Поэтому я думаю ,что не стоит напоминать, а лучше вообще забыть...

Людмила Валентова

у кого есть память,тому напоминать не надо,а у кого память отсутствует - напоминать бессмысленно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты про великую отечественную и перестройку? и так сойдет 😄 можешь напонить мож кто забыл? 😄

***белая Метелица***

абсолютно не нужно,тогда почему мы не празднуем Куликовскую битву или ледовое побоище?

Антон Борисович Марченко

Нужно. Мне тоже нравится эстрада 1970-х. Маки, маки, красные маки, горькая память земли..."

Артур Кодзасов

ответный вопрос, Мироненко закрыл дзот своей грудью, это героизм или самоубийство?

Людмила Лапшина

Конечно нужно!Об этом должен знать каждый человек. Ведь это прошлое нашей Страны.

Мунира Полатова

да конечно,наши дети долнжы знать как наши дедуш.прошли из этой трудности

Наталья Владова

конечно .. кто забывает прошлое не ценит настоящего и не верит в будущее

Наташа Озерова

Есть просто горькая память и напоминания преследуют постоянно.

Елена Шаповалова

зачем всё время помнить горькое, можно иногда его вспоминать

Александр Соловьёв

ОБЯЗАТЕЛЬНО -ЧТОБЫ НА ЭТИ ГРАБЛИ БОЛЬШЕ НЕ НАСТУПАТЬ

Елена Миронова

Да всегда нужно,молодые почти ничего не знают!!!

Галина Бадуева

конечно есть и напоминание обязательно

Людмила

нужно! что бы не совершать таких ошибок.

Роза Агоева

НУЖНО, МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ИСТОРИЮ СТРАНЫ!

Доза Психоза

напоминания и память будут на пенсии

Лилия Рыбенко (Плотникова)

нужно,т.к. со временем все забывается

Ирина Коротина

СМОТРЯ ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ ГОРЬКАЯ.......