Влад Ермоленко

В театре ведущая артистка-ПРИМА,но есть и сигареты ПРИМА.Что общего?

Ответы
Наташа Петрук

Прима это первая , а что так назовут не важно

Влад Ермоленко

Увы.ответ не правильный.Ответ не принят.

Влад Ермоленко

Меня не интересует ваше мнение(простите)Меня интересует правильный ответ.

Лирик

ничего, только слово, это слова анонимы

Влад Ермоленко

Логика присутствует,но есть у них общее.

С#
Софочка #carpe Diem

Тоже танцуют первые партии на легких

Наташа Белименко

прима это папиросы, а не сигареты

Валентина Присмотрова

Много тумана (дыму) напускают.

Валентина Присмотрова

Ещё есть! Обе упакованы! 😄

Viktoria Orlova

Такая же легкодоступная

Василий Тимощук

т ы чё то обкурился...

Влад Ермоленко

А ваш первоночальный ответ уже о вас все сказал.

Василий Тимощук

я вообще не курю !

Василий Тимощук

неуели ?!

Василий Тимощук

не вякай !

Влад Ермоленко

Завякал ты убогий-так что неудачник сопи в дырочку.

Домовой Дом

лидеры перекуров

Влад Ермоленко

Я бы на вас посмотрел в театре(где бы вы перекуривали)Ответ не верный.

Ольга Ошейко

Горький привкус

Влад Ермоленко

Нет.Ну какой может быть горький привкус при просмотре спектакля с участием ПРИМЫ?Увы его не будет-так как люди наслождаються ее игрой.Думайте.

Влад Ермоленко

Ищите легкие пути? Не получится. 🙂

Ольга Ошейко

Сейчас после работы никак не думается

Akulina Akulina

название

Ната

Первые.

Влад Ермоленко

Сигареты "Прима" увы не первые.Неправильно-думайте.

Ната

Заставили рыться в сети: «Прима» означает «первый». Иногда про какой-нибудь товар так и говорили – дескать, высший сорт, прима! Вот и название сигарет «Прима» должно было олицетворять высокое качество продукта…

Влад Ермоленко

вы что издеваетесь?Первые партии (если речь пошла за табачные изделия)всегда проходила пиар -акция и продвижение первых партий продукции(не обязательно "Примы")и в упаковке добавляеться "ЭКСКЛЮЗИВ".Вот тут вы пошли не тем путем.ДУМАЙТЕ,

Ната

Да отстаньте! Ещё и в повелительном наклонении со мной разговариваете. Поверьте, это не достойно того, чтобы полностью погрузиться в изучение этого вопроса или ломать себе мозги в размышлениях. По крайней мере, для меня.

Влад Ермоленко

Это ваше право.Вас ни кто ни заставляет напрягать свою извилину.Прозебайте далее.

Ната

Мне есть о чём думать, кроме этого, поверьте.

Влад Ермоленко

И продолжайте делать свои дела......

Тамара Борисова

Отрава)

Dilyara Karamanova

худоба

Влад Ермоленко

Может вам и ответ написать?Думайте.

Dilyara Karamanova

прима-первая (первый основной звук гаммы первая балерина)Сигареты тоже наверное 1.Не курю.Не разбираюсь 😜

Влад Ермоленко

Простите,но ваш ответ не правильный.

Dilyara Karamanova

а какой правильный? 😙

Влад Ермоленко

В чем смысл задоваемого вопроса?Чтобы сам на него давал ответ?Увы-ДУМАЙИЕ,

Dilyara Karamanova

думаю. как догадаюсь напишу 😍

Влад Ермоленко

Буду неприменно ждать вашего ответа.