Кы
Кысь

Никто из самых близких поневоле
В мои переживания не вхож,
Храню свои душевные мозоли
От любящих участливых галош.
(с) Игорь Губерман
Храните свои переживания от близких?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Смотря что , переживания о сыне .. Говорю ему, что переживаю.. О себе - не говорю, чтоб он не переживал .. До поры пока в принципе переживать не стоит особо, а так бы сказала .. Считаю, что дети должны знать о проблемах родителей особенно по здоровью...

Сергей Дж.

А завтра снова будет чье-то утро.асфальт поблескивает строгостью сухой.И по нему бредут мои израненные музы, поцарапанные магией слов.

Елена Некипелова

Развеселит любимый дворик, старый я выйду из подъезда в час ночной

Сергей Дж.

Ты наполняла меня волшебной силой. Теперь так редко гуляешь со мной

Сергей Дж.

😁

Владимир Ляпин

Нет. Пусть переживут с мое. А то ишь, тройка моя по французскому им до фонаря. А шерше ля фам дак я все сам?

Ле
Легенда

Храню. Ибо жалиться некому. Они мне эти переживания доставили.

Кы
Кысь

Грустно

Ку
Кузьмич

Для этого надо быть превосходным актером, мне это ее дано))

Владимир Дружин

Да.🍦

Endarkenment

протухнуть могут, посему
изливаю свежими

Ти
Тина

Хранила,что бы не расстраивать маму.

Николай Ntv

Они мерзкие. Я младший. Они все себе.

Натали

Близких храню от своих переживаний.

Владимир Гулинский

У автора нет близких.

Владимир Гулинский

Как и чужих, посторонних.

Кы
Кысь

Если совсем чужой то можно, вы с ним не встретитесь. Можно.

Владимир Гулинский

Вековой опыт показывает, что неспособный принимать помощь близких, сам не способен её оказать.

Кы
Кысь

Мой опыт показывает обратное

Владимир Гулинский

Чудаки украшают мир.

Светлана Агламазова

Близких беречь надо

Андрей Лапин

губерман так себе

Аптер Пётр Яковлевич

А где близкие то?

Страшненький Я.

И даже от себя)))

De
Dessmond

Храню)

Алекс...

Храню

Колосова Наталья

Да

Вера Гудкова

Вчера выплеснула.

Колосова Наталья

Это тоже иногда нужно))

Вера Гудкова

Правда, нельзя копить внутри себя эмоции.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все люди какие они небыли испытывают грубую и Дикую зависимость друг от друга на уровне подсознания