Неголубой Огонёк

В Коране пророка Мохамеда на втором небе встречает Исса ибн Мариам, в переводе Исса сын Марии, мож кто знает кто такой?

Ответы
Валерий Дружинин

Это сам Иисус Христос! Нас встречают после оставления тела или Ангелы, или Иисус, или Магомет или бесы, если живём здесь, как свиньи: сон, еда, размножение, работа и удовольствия вокруг всего этого....

Неголубой Огонёк

да и кто ж ходит по воде

Валерий Дружинин

Господь - это личность и может буквально всё! Но мы - Его неотъемлемые частицы, очень малы и без Бога, без молитвы к нему - не имеем просто никакого смысла! И наоборот, когда человек, эта маленькая частичка Бога, начинает Его молитвенно благодарить, то Господь защищает его, так же как Вы защищаете свою руку, выполноющиесвои функции в полном целом.

Неголубой Огонёк

не запутайся, если мы его частицы, то он и есть мы

Валерий Дружинин

Прощайте, Вы неисправимый материалист!

Неголубой Огонёк

если ты его частичка, то где тебе его искать?🙂прощалка....

Роза Туктарова

Именно тот о ком Вы думаете! Иисус- он такой же пророк, как и Мохаммед

Неголубой Огонёк

как можно рассуждать о том чем уже сам являешься? всевышний не отделён от своих созданий...но это делает ВАШ ум и иже с ним

Герман Красильников

Рассуждать можно о чём угодно. Любое рассуждение являет собой нулевую черту между знанием и верой - антиподом знания...

Неголубой Огонёк

любое рассуждение или знание является концепцией ума...его отражением...но любой ум - иллюзия

Герман Красильников

Не буду с Вами спорить....

Неголубой Огонёк

хорошо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Иса.. с одной "С"... остальное не релевантно

Владимир Хорламов

я только одного знаю -ибн хатабб .

Неголубой Огонёк

я такого не знаю

Владимир Хорламов

друг вольки

Неголубой Огонёк

ААА!Но этот уже забыл "как это делается" с волосом в бороде.....

Владимир Хорламов

женщины от него без ума .. уходят

Неголубой Огонёк

тут кому кто нравица

Татьяна

Похоже на Иисуса, сына Марии

Неголубой Огонёк

меня тож мучают подозрения....но Иисус то постарще Мохамеда на 500 где то лет

Златка Золотая

Иисус

Неголубой Огонёк

Иисус в Коране???

Златка Золотая

В Коране Исса... Магомед... У христиан Моисей. Бог один... Религии вносят свои коррективы и все

Неголубой Огонёк

ААА! Вооще т о пророк Мохамед помладшее Моисея

Златка Золотая

Свои коррективы

Неголубой Огонёк

религии не коррективы вносят, религии обманывают.......