Arkadij Konopatenko

Многие мамы с детства учат дочек бить мальчишек по яйцам если обижают, как вы считаете правильно ли это?

Ответы · страница 10
Руслан Котопёс

Нет конечно... Это чревато последствиями

Иса Джи

Мать смерти отец лжи человека ОСИРОТЕЛи

Татьяна

Да , мальчишки жестоки , пусть не унижают

Марья

нет, я учу бить в большую берцовую кость

Марья

могут быть непоправимые последствия

Н!
Натусик !!

Нет. Я не учу такому. И в мыслях не было.

Arkadij Konopatenko

Может и зря. Как еще слабой девочке защититься от гораздо более сильных пацанов?

Н!
Натусик !!

Может не думаю над этим, так как у неё есть старший брат.

🇷🇺Anna😊

лучше учить держаться подальше от них

Александр Майоров

Ну во первых . По яичкам. Да и держаться надо подальше от яичек...

🇷🇺Anna😊

это не ко мне, а к автору вопроса

Танюша Грибанова

Я категоричен против. У меня три сына.

Arkadij Konopatenko

А сами в юности били туда пацанов?

Танюша Грибанова

Я нет .Просто таких ситуаций не было.

Arkadij Konopatenko

А если бы три дочки было тоже против были бы?)))

Танюша Грибанова

Ну конечно против.Можно и по другому

Гюрза ***

Меня не учили по яйцам!по мордасам да!

Arkadij Konopatenko

По мордасам это как то не по девичьи. А по яйцам били кого то хоть раз?

Arkadij Konopatenko

Для женщины однозначно лучше приема не существует.

Юлия Джемалединова

не знаю, я своей говорю" в глаз бей"

Arkadij Konopatenko

В глаз не то, да и не по девичьи это как то, вот по яйкам разок получит, помучается и в следующий раз не полезет.

Ок
Оксана

не знаю ,меня тоже мама учила так

Arkadij Konopatenko

А я неоднократно била в пах, для женщины просто незаменимый прием, выручал не раз. А дочку этому учите?

Ок
Оксана

да учу и дочке тоже этот совет пригодился

Arkadij Konopatenko

А она рассказывала кого и за что она туда ударила?

Ок
Оксана

мальчика,он ее хотел в живот ударить ,но она его опередила

Arkadij Konopatenko

Правильно, в следующий раз тот мальчик хорошенько подумает стоит ли бить девочку, зная чем это чревато.

Елена Карпушина

Эти мамы видимо сами так делали

Arkadij Konopatenko

Ну понятное дело что делали, и я в свое время делала. А вы не делали?

Елена Карпушина

Нет, нашим дочкам когда нибудь рожать надо будет. Их яйца это наш генофонд

Arkadij Konopatenko

Я замужем и родила ребенка от того кого в свое время лупила по яйцам и далеко не один раз так как глупая была, и ничего, все у него на месте и прекрасно работает.

Arkadij Konopatenko

Вот не знаю учить ли, пацаны в школе обижают, подруга моя рекомендует научить по яйкам бить в таких случаях мол раз получат больше не полезут.

Елена Карпушина

Это статья, ушибы половых органов есть телесняки средней и тяжкой степени, это я как полицейский говорю, у нас сейчас такое дело рассследуется. У мальчика разрыв мошонки, не подрасчитали....

Arkadij Konopatenko

Я имею ввиду девочка или мальчик?

Елена Карпушина

Подрались мальчики, но поверьте от того, кто наносит удар его последствия не являются более предсказуемым, типа девочка сильно не ударит. Можно и в ложке захлебнуться, и от простого удара увечья получить

Наталья Николаева

Нет это совершено не правильно

Наталья Николаева

Так как с возрастанием у мальчиков происходят проблемы в этом самом оргоне даже приводит к бесплодию

Arkadij Konopatenko

В юнности немало раз колотила туда своего будущего мужа так как глупая была, и ничего, все у него на месте и прекрасно работает)

Наталья Николаева

Почитайте инциклопедию блогодарите Бога что все обошлось

Arkadij Konopatenko

Если бы так было то уже род человеческий прекратился бы, я более чем уверена что нет такого мужчины которого ни разу не били в пах, уж очень популяризован этот удар на телевидении и в кино, там это преподносится как некий прикол, а глупая молодежь смотрит (как было в моем случае) и все.

Наталья Николаева

Плохо знаете значит мужской организым поменьш надо смотреть всякую чуш и побольше читать полезные книги

Виктория Виктория

нет а в друг потом пригодяться

Виктория Виктория

кто ? яйца? а если их отобьют

Сп
Спин

Правильно что, учить или бить?

Аделя Островская

я свою учу бить промеж глаз))))

Аделя Островская

а промеж ног яички можно расколоть 😉

Arkadij Konopatenko

Еще никто не расколол. А то промеж глаз, по зубам, не надо из девочек пацанок делать.

Аделя Островская

очень хорошему знакомому...бывшему мужу

Аделя Островская

нет,это до меня было)))хотя я бы по второму шпынула 😄

Arkadij Konopatenko

Ну конечно, у мужиков ведь совсем другая сила удара, поэтому между мужиками негласное правило существует - туда не бить, это строго женский прием.

Алеся Обухова

эгоизм воспитывают с детство

Алеся Обухова

нет я считаю так: дать сдачи, нужно учить правильно,не осторожность одного движение может лишить мальчика будущего.

Натали

нет, неправильно, это дикость

Larisa. S

)) я и не знала...меня не учили!

Александр ))

Вот и делаете импотентов и бесплодных, что еще сказать...

Ми
Мила

Ужас какой! У меня два сына!

Ми
Мила

Мамы которые этому учат своих детей, понимают откуда дочки их взялись?

Татка

Меня учил отец бить по ушам

Елена ***

Кстати, если долго тереть уши пьяному человеку, то начнет просыпаться и трезветь)))