๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Что для вас важнее безупречность или натуральность?

Ответы
Анжелла Ёлшина

НАТУРАЛЬНАЯ БЕЗЗУПРЕЧНОСТЬ!!!! А ВООБЩЕ ВСЕ ЛЮДИ ВО ВСЕЛЕННОЙ КАЖДЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙ-И ТЫ НИ ПОД КОГО И НЕ СТРОЙСЯ ТОГДА ТЕБЯ БУДУТ КРЕПЧЕ ЕЩЁ ЛЮБИТЬ

Мария Мельниченко

Безупречная натуральность. Лучше приложить силы, деньги и время и придать себе ухоженный вид, хоть и не с помощью отвара лопуха, чем ходить чучелом.

Александр Сидоров

Очень сложно. Безупречность - идеал, а идеал по-философски недостижим, поэтому приходится выбрать натуральность. К идеалу можно только стремиться

Ви
Виталик

слишком абстрактный вопрос. смотря в чем и в какой форме . например баня пусть будет из натурального,а женская п.да - побрита.

Ольга Котова

Вот новость! А это никак не взаимосвязано? Натуральность - есть отсутсвие всякого вранья. А это разве не безупречность?

Мила**я***

натуральность а безупречности все равно нет все мы здесь сидящие не без греха.... конечно же никто об этом не напишит))))

Сергей Куликовский

безупречность пожалуй лучше. натуральность всегда абстрактна, её можно всегда заново обрести или изменив себя.

Лев Дударев

Безупречность! Это, прежде всего, вкус, а хороший вкус не может быть вульгарным, значит, он и будет - натуральным!

Дарья Швец

натуральность)) спать хочется ложиться в удобной рубашке, а не в красном ркжевном шелковом белье... скользит)))

Ан
Анатолий

Смотря что ,если колбаса то лучше мясом ,если машину то японку ,она безупречна качество чем Российская .

Серый Кот

натуральность ибо она безупречна, правда безупречность бывает разной, а вот не всё разное мне нравится

Юрий Симонов

Натуральная, то есть естественная безупречность! Это возможно с Божьей помощью! ПРОВЕРЕНО! Слава Богу!

Тимур Бабушкин

безупречность - это часть гонки за идеалом, а за ним гоняться тон дурной, поэтому лучше натуральность

Н;
Наташенька ;)**

натуральность так по мне.... потому что сама не безупречна, так чего требовать от других?!

Валентина Шанаева

А зачем обязательно выяснять важность того или другого качества? Все хорошо в меру...

*K
* Kvazar

Безупречности не бывает, а натуральность и есть совокупность разнополярных качеств

Виталий Слинько

либо безупречная натуральность, либо натуральная безупречность, третьего не дано 🙂

Любовь Вульвач

Человек всегда должен быть натурально безупречен, это высшая оценка личности.

Михаил Чернышев

здесь нет антагонизма - лучше натуральная безупречность... или наоборот... 🙂

Марина Мартынова

естественно натуральность ...а безупречность мы себе зарабатываем сами ...