Загадка(Простая)

А русские,уехавшие в Америку на ПМЖ-патриоты какой страны?(глупый вопрос))))

Ответы
Sergio

Они патриоты США. При получении гражданства они произносят клятву, в которой есть слова: "Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня..." Так что у них нет выбора.

Вячеслав Серкин

Когда в Россию с оружием придут посмотрим какое к ним отношение будет.

Sergio

Они в Россию с оружием не придут. Зачем? Дорогие Расеяне итак уже свою страну продали с потрохами. Россия - колония США. Она держит свободные денежные средства не в своей экономике, а в экономике США, Центральный Банк - коммерческая организация и на четверть принадлежит иностранцам, четыре главные компании - исполнители госзаказа принадлежат иностранным гражданам, семьи и родственники большинства руководителей страны живут в других странах (в основном США) и т.д. Так что с Россией, как со своей колонией, США воевать не будет. Зачем?

Вячеслав Серкин

Сохраним Ваше высказывание. Куда ФСБ смотрит.))

Sergio

Да поздно уже 37 год с доносами устраивать и в бдительных граждан-анонимщиков играть. ФСБ смотри туда же. Дети ФСБшников что, хуже других что ли? Им тоже хорошо жить хочется.

Вячеслав Серкин

Еще интересней.

Максик Ласковый )

А почему только в России поднимается вопрос о патриотизме? Перелётная птица не дожидаясь мороза улетает в тёплые края. Почему же мы не презираем их за неверность своей Родине? Наши тоже прилетят под старость домой, когда выведут своё потомство в более оплачиваемом и более стабильном регионе планеты. Не так ли?

Виктор М

но они хоть определились а когда крикуны патриоты катаются в мерседесах и отдыхают в тайланде и тд то это больше смешит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Многие из них теперь патриоты Америки,конечно и притворяются тоже многие.

⚛А
⚛Алиса⚛

пусть едут и живут там!.....................чем живут в России и тихо её ненавидят!

Ke
Keeper

Там очень пёстрая компания. Немало, конечно, ярых антисоветчиков и русофобов. Но много и тех, кто не отказался от гражданства РФ, активно голосуют на российских избирательных участках в Нью-Йорке (не факт, что за Собчак и ей подобных), близко к сердцу принимают всё, что происходит в России.

Igor Fedaev

А русских которых в Россию не принимают какой страны патриоты ?

Загадка(Простая)

Где принимают?

Igor Fedaev

на тот свете только , вот туда точно примут !☺️

Марат Урасин

амеры замеьттетьте не американца оне ж за едой уихаль бля

Роман

уехал? значит нерусский. русские никогда не сдаются

Загадка(Простая)

С праздником Победы!

Склифосовский

А все ли русские живущие в России - патриоты?!!!!

Юрий Боровой

Холоп уехавший к другому хозяину, ему и слуга.

Епифания

Патриотизм - последнее прибежище негодяя (с)

Андрон Шрайбикус

Конечно глупый. Они Америку-то и развалят))

Михаил Ten

Патриотизм вообще это глупость

Александр Ансан알렉산더

Родина там где задница в тепле

Ан
Анжелика

Они без патриотизма как рыбы)

Владимир Игнашов

США ..разумеется..молодцы..))

Андрей Бондарец

ж.........................е патриоты

М.
Михаил .

евреи . ..........америки ...

Вячеслав Алёхин

У них надо спрашивать.

Просто Пёс

кто как - кто то патриот России, но чем то не доволен, или не смог адаптироваться к условиям, а кто то действительно становится патриотом Штатов и кстати есть такая поговорка - самый патриотичный патриот в штатах это иностранец