Виталий Микеров

Ольга...., как вы думаете это правда: Песни патриотической направленности имеют огромное значение в формировании и поддержании здорового национального духа, помогают в преодолении слабости
и нерешительности, помогают найти или вернуть себя в лоно смысла и подлинной жизни?

Ответы
Небеса Мои Обетованные

Сейчас разве есть такие песни?

Небеса Мои Обетованные

Что то не встречала. В 80-х годах да, еще были. А сейчас не слышу.

Виталий Микеров

Многие просто не могут прислушаться и вникнуть в суть поэтому и понять их трудно.