Людмила Кузнецова

Нужны услуги риэлтора?

Ответы
Николай Шишкин

Покупать не на что, продавать нечего ... в самый раз воспользоваться услугами риэлтерши

Се
Сергей♎

да мне нужно две однокомнатных квартиты в городе оренбурге-вторичное жилье!

Елизавета Бутенко

нет, но когда понадобятся, буду иметь ввиду.А Вы откуда?

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Елизавета Бутенко

Спасибо, буду иметь ввиду

Антон Мицук

встречный вопрос : зачем они вообще нужны эти риэлторы?

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Антон Мицук

большое спс за предложение,но пока помощи не требуется)))

Евгений Стариков

Нет, у нас уже есть семейный риэлтор...

Первый Секс-Шоп Sex-Shop1.ru

почем дома на рублевке для народа?

R_
Radik _Radik

нужны услуги черного маклера. 😉

Зимфира Бакирова

мы сами не хуже справляемся...

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Василий Зязюлин

да только из хорошей канторы

Людмила Кузнецова

Я в инком недвижимости работаю. Мы занимает 1-е место в Москве и существуем на рынке более 20 лет. Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Василий Зязюлин

да только из хорошей канторы

Людмила Кузнецова

Я в инком недвижимости работаю. Мы занимает 1-е место в Москве и существуем на рынке более 20 лет. Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Салим Маллаев

НЕТ НЕ НУЖДАЮСЬ СПАСИБО

Алексей (Красноярск)

Спасибо, мне пока нет. )

Андрей Крылов

что можете предложить?

Антон Пудвиль

Посредник? Упаси Боже!

Tatjana Morozova

В каком городе?

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Кот Пуф-Пуф

нет конечно!!!

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Кот Пуф-Пуф

ох не нужны вы мне.......вас и так через чур много....пора на отстрел лицензию выдавать

Людмила Кузнецова

Грамотных специалистов не много

Кот Пуф-Пуф

Ну конечно!!!.....А ты призналась бы если ты плохой специалист????

Людмила Кузнецова

Я работаю в стабильной компании, которая занимает 1 место в Москве, дорожит своей репутацией и у нее есть возможность брать отличных специалистов

Кот Пуф-Пуф

А сюда зачем залезла????.......Дайте хоть тут посидеть спокойно...Без спама

Владимир Мясоедов

Мне не нужны.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Кирил Иванов

нужны услуги

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Дмитрий Югай

нет спасибо

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Алексей Свирин

ага черного

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.