Валерий Абубекеров

ад и рай на оборот созвучие солнце так какая розница где сгореть

Ответы
Maral Rahmankulova

АНЕКДОТ: ОДИН ЧЕЛОВЕК УМЕР И ПОПАЛ В РАЙ, ПОКРАЙНЕ МЕРЕ ОН ТАК ДУМАЛ, ВСЕ МОЖНО ЧТО НЕ ЗАХОЧЕШ, ПОТОМ ВСЕ ЭТО ЕМУ ОСТОЧЕРТЕЛО, УСТАЛ ОТ ДОСТУПНОСТИ, ВСЕ НАДОЕЛО И ОН ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ НА АД, И ПОПРОСИЛ БОГА ПОКАЗАТЬ АД. А БОГ СКАЗАЛ "А КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ГДЕ ТЫ!?"..... 🙂

Елена Харитонова

если грешен и суждено сгореть, то без разницы..но на солнце ты сгоришь быстро..а в аду будешь медленно сгорать и мучиться от боли..

Миша Новгородцев

Я не думаю что все хотят оказатся в Аду.
Если все считают, рай лучше ада значит людям не все равно и они заботятся о своей душе.

Лара *******

На самом деле ада нет вообще,это придумали сами люди,а все после смерти попадают в рай.Кто во что верит,то и получит.

Александра Соловьева

если нет разницы, можете стремиться в ад. Но самый больший ад, когда от вас отвернуться все и вы будете одиноки

Валерий Абубекеров

в аду больше друзей

Юрий Базылев

Если Вам все равно - грешите дальше, попадете в ад. А вообще то самому жить не по правде нравится, Валерий?

Василий Глухих

Ад и рай_совсем разные поня тия,Поэтому лучше не грешить и не гореть в аду,Может ,я что_то не так понял7

Александр Сахаров

дружище сходи в магазин купи пива с рыбкой и радуйся жизни а что будет после смерти мне как то пофиг

Вадим Гаркуша

Счастье и горе есть тебе разница где находиться? если разница есть то о чём спрашиваешь

Владимир Федосеев

Потрогай свою голову,и потрогай паяльник(включеный)и подумай в чом раздница

Ильмат Мухамедов

идиот или как, рай это место хорошее где все хорошие люди нашли себе пакой

Надежда Соколова

смотря как гореть: От любви или от ненависти..... согласись , есть разница...

Владимир Карибян

Солнце-тепло и свет. Ласка-мать. А гореть лучше в любви и в дружбе.

Светлана Карцева

если гореть то не нам решать, а все-токи надо надеется на лучшее

Ю З

В Геенне!! Огненной!! Под барабанный бой!! Ухххххх, кайф!!!

Та
Татка

важен не только конечный результат, но и путь к нему :)))

Лидия

Душа не сгорает. В раю она радуется! В аду страдает...

Валентина Годзишевская

Ой, не знаю! Ни там, ни там я не была ещё(слава Богу)))

Gold Line

Не те проблемы тебя беспокоят...Валера Абубекеров!

Лариса Школьник

гореть все равно где..., но с точки зрения морали...