Трофим Елдырин

Если бы сейчас был рабовладельческий строй, какое количество рабов вы считали бы оптимальным?

Ответы · страница 2
Натали Вардугина

некорректный вопрос для меня, я бы вообще рабовладельчество отменила бы ))))))))))))

Сергей Шаталов

Я, бы хотел одного раба Вас, думаю Вы со всем бы справились! И дешево, и сердито....

Наталия Некрасова

я незнаю, потому что, скорее всего у меня бы их не было, я бы им даровала свободу.

Наталья Петровых

Я бы не смогла жить в рабовладельческом строе, ненавижу когда унижают людей!

Василий Марина

я не стороник рабства над человеком.Вы что 21 век на дворе.Сталина бы на вас.

Надежда Юлташева

у меня? мне не хочется людей так унижать.. а помощников бы троих хватило...

R. E.

для себя я бы ограничился дюжиной рабынь.. А жену пинком под зад выгнал 😄

Де
Дереза

ноль! не фиг кормить дармоедов - их потомки президентам становятся..!!.

Вера Харченко

О, Господи! Что только не придет людям в голову. Есть дела по-важней))))

Ольга Карая

Как-то не хочется опускаться в животный мир. Есть миры поинтереснее.

Тринадцатый

Я не рабовладелец, предпочитаю все делать сам, за качество отвечаю...

Галина Златоустова

моих рабов? Трудно даже представить Мне бы одного наверное хватило)

Валентин Solovey

рабы это ж как таблетки от жадности их хочется побольше побольше !))

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Звери, птицы, рыбы. Ровно столько что-бы хватало пищи нам и пищи им.

Лариса Пашкова

не факт, что я была бы рабовладельцем, взможно , совсем наиборот))))

Татьяна Егорова

Скорее я была бы рабом.НЕ представляю себя в роли рабовладельцем.

*L
*poker* Ledi*

парень ............ обратись к врачу !!! походу у тебя мания величия......

Болат Жасаганбергенов

Самого в рабство не забрали, думаю больше надо думать об этом. 😮

Галымбек Жусубалиев

Я получаю зарплату 35 а хочу 40 будед 40 хочеш50 это закон природы.

Андрей А

Для дома парачку, на дачу парачку и хватает, мне много не надо.