Sa
Sandr

Как считаете,может ли девушка работать в полиции например следователем,хватит ли терпения?

Ответы
Ва
Василий

зачем? одна следовательница принесла пистолет гражданину который шёл на высшую меру наказания..Даже фильм сняли по этим событиям..Знаю следователя которая на допрос обвиняемого шла как на свидание..обвиняемый занимался сутенёрством..и неприятности были то от того что увёл девочку у другого..И что где у них мозг был и думаете это единичный случай? Как начальство где то в Татарии или Башкирии мило "пообщалось" со следователем девчонкой?Да так что уголовку возбудили.. А так всё нормально..

Al
Alexc

Там не столько терпение важно, сколько внутреннее спокойствие. И да - вполне может, и то весьма хорошим следователем.
есть такой криминальный сериал "Вещдок" (снят по реальным уголовным делам нашего прошлого) - можете глянуть. там не мало дам следаков. при том зачастую именно их персонажи - главные герои серии.

Sa
Sandr

Да,смотрела и «История одного преступления» тоже смотрела

Амид

Ну снайперы лучшие из девушек

Алексей Ухта

Работают же )))

Людмила Канивец

Может.

Светлана

может

Марьяна Иванникова

да