Andrey Korchagin

По началу мне данный сайт очень нравился тем, что я могу помогать в какой то мере людям. теперь же мне начинает надоедать до ужаса навязчивая реклама, и теперь я думаю этот сайт создан не для общения с людьми, а с выбиванием денег из рекламодателей. Как вы на это смотрите?

Ответы
Юлия Козинова

Давно не секрет, что многие проекты живут за счет денег рекламодателей! Вы бы предпочли чтоб с вас брали плату за вход на сайт??

Нилов Кирилл

Ну так пофиг на рекламу ) . Не застал момента когда ее не было увы . Однако она не мешает выполнять сайту главную его функцию.

Belich Roman

Главное чтоб не из народа.... А рекламодатели пусть смотрят, где эффективнее... Я пытаюсь рекламу не замечать.

Игорь Таланов

Согласен на все 100.Пока найдешь нужную информацию уйдет уйма времени. Лишний раз не хочется сюда заходить.

Ирина Капустина

Не надо было поначалу так серьёзно к сайту относиться. Не было бы и разочарования.

Вл@димир :

а вы на рекламу не обращайте внимания,просто общайтесь,пишите,отвечайте и всё))) 😉

Елена Власенко

мне не нравится сайт...тупость какая то...никому не нужны ответы на вопросы

Александр Орешкин

Да, что такое возникает, особенно когда они деньги в долг навязывают.

Анна Мисюкова

Такая же история и с телевидением, радио, газетами и журналами

Нина Vega

а без рекламы как будет сайт существовать,как и телевидиние.

Леон Опарин

а вы не оброщяйте на это внемание просто пешитесь 👍

Владимир Касьянов

похоже так .Забей на рекламу и всё спокойно

Ал
Алина

рекламы тут действительно очень много.

Анна Сафина

отпишитесь от получения уведомлений

Вера Корчагина

Ну и зря,мне нравится,я в курсе всего

Ксения А

согласна. реклама раздражает

Tatiana Mugavina

Ещё не ощутила подобное