Евгений Снежин--Бригиневич

Пока .. - Народ- един и сплочён! -............................... 🖼Никакой вражина россиянам - НИ по Чём?

Ответы
Серафимка

Прав! Вместе мы, едины и непобедимы! 🤟

Евгений Снежин--Бригиневич

Классен был - Президент Чили .. - Сальвадор Альенде!)).. до последнего бился с Пино Четом -............ с автоматом АКМ в руках!..

Серафимка

Это да!

Евгений Снежин--Бригиневич

и певец Виктор ХАРА!... 🖼 И все они - погибли в борьбе с фашистами подлыми.......

Серафимка

Очень много людей погибло, но всё равно наши победили!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно! их имена в нашей БлагоДАРной Памяти - .. на Века!))

Серафимка

Точно! В моей семье почти все воевали. Прапрабабушка, моя бабушка(ей было 11 лет) и племянник 7 месяцев дома остались, остальные все ушли на фронт. И все вернулись! А дедушка по отцовской линии выжил в плену. Один против целого гарнизона бился. И выжил!

Вв Сс

🤝