Хайртайв

Использование госсимволики до степени смешения на печатях и бланках – нарушение, а в виде тату около причинных мест – норма ?

Ответы
Александр Стригельский

вы хотите себе нанести? или уже нанесли не посоветовавшись с народом?

Александр Стригельский

жив курилка

Хайртайв

Детей и старикофф не убиваю 😇

Александр Стригельский

твоё хамство тебя и погубит, и интилект не спасёт

Наталья Кузьмичева

Агааа!!! Признаёте,что наш Светик ИНТЕЛЛЕКТУАЛ!Скажите просто,что она Вам ПОНРАВИЛАСЬ!!! 😄

Александр Стригельский

да не дай бог!

Константин

печати и бланки для общего пользования..а тату на теле для личного))))

Хайртайв

))) 🌹

Хайртайв

С Праздником Победы!!!

Константин

Спасибо, Света! и Тебя!

Грач Налбандян

Сразу чувствуется вопрос юриста. Наоборот, премия за сексуальность.

Хайртайв

😄 С Праздником Победы !!!

Грач Налбандян

И вас! Мирного и счастливого , и плодотворного, в вашей жизни. Чтоб никакая скотина вам не портила его.

Изгоняюбесовлаем

У кого такая?)))))) . С праздником!!!!

Хайртайв

У некоторых людёфф ))))) С Праздником Победы!!!

Изгоняюбесовлаем

Скинь фоту))))

Хайртайв

Не фотаю такую хрень )))

Изгоняюбесовлаем

У кого видела?)))

Хайртайв

У мужеского полу )))

Изгоняюбесовлаем

Вай Вай Вай )))

Хайртайв

Дааааа )))