Лара

Почему на Спрашивалке женщины, когда попадают в логическую ловушку, отвечают "Сам дурак"?

Ответы
Любамира Цымбалова

Просто некоторые женщины или не хотят или не могут думать логически. А вообще вы же сами знаете ответ на это вопрос: " Когда женщину ставят в логический тупик, она думает что ее считают за дуру

Наталья Власюк

Точнее будет спросить у тех женщин, которые так отвечают!;) Этот вопрос заставляет меня задумываться: может я на половину мужик"?;))))

Ольга Павлюк (Першина)

Женская логика.Хотя про мужчин тот же вопрос, только они отвечают матом и посылают...Очевидно -мужская логика)))

Лара

не попадались настоящие?

Лара

всё ещё впереди?

Ольга Павлюк (Першина)

Надейся и жди?)))

Лара

Удачи!

Казаков Виктор

Есть два способа возвыситься над другим. Или самому подняться (тут нужно трудиться) или унизить его. 🙂

Марина Кулешова

КОГДА МЫ О КОМ -ТО ГОВОРИМ , МЫ ГОВОРИМ О СЕБЕ.СПОСОБ РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ, ПОГОВОРИТЬ О ДРУГИХ.

Лариса Ларуша

я такого ни разу не писала, мне и мужчины хамили и женщины, причем совершенно беспочвенно!

Ирина Захарова

ну женщина же должна кого-то обвинить в собственной промашке))) в этом все мы))

Валентина Валечка

Потому,что более подробный посыл не всякий мужик дочитает до конца

Лара

мужик-это?

Валентина Валечка

Ну,тот кто сам дурак

Василий Влас

Это не только на спрашивалке ... это в жизни ещё чащё случается ... !

Всеволод Бахарев

они никак не могут понять кто посмел их в ту ловушку загнать.. 😄

Лара

)))))

Ирина Павловна

да? не замечала такого, и не отвечала так....Надо запомнить)))))))))

We
Wellen

соскакивают с темы.. квантово так.. раз и на другой уровень..))

Марина Шемет

я таких не встречала. спросите у тех, кто так вам ответил...

Лара

явно не отвечают так, но понять могут дать, по-женски

Марина

нет, это только те, которые не умеют признавать ошибки)))))

Светлана Ткаченко

защитная реакция: не хочется выглядеть дурой)))

Klatu Dzeta

А потому что на большее у них мозгов не хватает

Любамира Цымбалова

так говорят те женщины, которые меряют по себе

Лара

бестактные?

Любамира Цымбалова

нет, бестолковые

Лара

))))

Дм
Дмитрий

Потому что ничего другого ответить не могут

Ольга Грановская

Не все ограниченные Вашими стереотипами...

Елена Могилева

Они так отвечают не только на Спрашивалке