Валерий

Простит ли нас хозяин мира Обама за Крым?

Ответы · страница 2
Татьяна Хусаинова (Мазилина)

обамка хозяин на лианах рядом со своими братишками обезьянками - там пусть и хозяйничает ублюдок америкосовский

Валерий

!!!!!!

Григорий Семергей

Когда это нами правила обезьяна? Я чего-то не пойму Вас. Вы хотя бы слово хозяин в кавычки взяли.

Валерий

Надо жить реальной жизнью, Григорий! Доллар же рулит!

:two_Hearts:

Ему нечего прощать! Он не хозяин мира! Он хозяин своего маленького паршивого внутреннего мира!

Валерий

!!!

Вадим Аскаров

обезьянка не может в принцыпе быть хозяином чего либо, потому что за банан отдаст все.

:two_Hearts:

Что такое? Что-то не так?!

Ольга Замятина

Обама скоро уйдет, а наш солнцеликий будет держаться за Крым, пока его свои же не подвинут

Валерий

Быстрей бы уже подвинули!

Галина Дворникова

Обаму и Порошенко ждет страшное будущее,хотелось бы как в корее-расстрелять из зенитки

Валерий

Принято

Марина Барсукова

нам его прощение как до пиз.....ды дверки.....пусть спасибо скажет.что Флорида,пока, его.....

Валерий

!!!

Наталия R

я бы убрала все границы и всех презедентов оставила одного и был би мир везде и всегда

Валерий

Это идеальный вариант

Наталия R

но никто так не зделает потому так и живем

Надежда ***

Когда нибудь ( не скоро) смирится а если не то.Ой.Таки мы не переживем без его прощения.

Валерий

Принято

Самарин Александр Николаевич

Мне кажется в противном случае ему придётся прощать (ЕДРЁН БАТОН) на Вашингтон..........

Надежда Ивановна

Вопрос интересный, но не правильный. Простим ли мы его за вторжение не в свои дела?

Валерий

Ваш оптимизм завораживает!

Валерий

Как говорится, вера умирает последней!

Валерий

Кто-то сказал, что русские верят словам, а не действительности...

Надежда Ивановна

Не знаю, как все, а я пока не потрогаю, не поверю.

Валерий

!!!

Просто Ирина

Пусть Аляской и Гаваями занимается. Они что-то в свободное плавание запросились...

Валерий

Принято

Феникс

он в своей-то стране не хозяин, а быть хозяином мира, так вовсе пупок развяжется...

Валерий

Ну доллар же рулит!

Феникс

это уже не надолго, тем более , что уже не смог он заставить Путина, а стало быть и Россию развязать войну, вот увидите, как на попятную Америка пойдёт и в друзья набиваться станет))) станут делать вид америкосы, что это они войну на Украине войну предотвратили вместе с Россией,но они главнее были всё равно, это из прошлого опыта понятно )))

Валерий

Согласен. Но эта дружба ненадолго! Америкосы любят воевать с друзьями!

Феникс

так мы и не будем их в друзья зачислять, лицемеров этих)))

Валерий

Ну, если так!

Илья Киямов

Не смеши, хозяин мира не Обама. Хозяин мира - золото . А Обаму вы е бем если полезет

Валерий

Золота у нас много в Якутии и в Магадане, но экономически Россия слаба! Значит, дело не в золоте?

Илья Киямов

Слаба усилиями национальных предателей, но сильна идеей и своим народом.

Валерий

Полностью согласен

Алевтина Куцелай

Плохо миру,где хозяин - обезьяна. А что,вернув свое,перед кем-то нужно извиняться?

Валерий

!!!!

Илья Кирсанов

Обаме недолго осталось в Президентах. Вопрос в том простит ли вас остальной мир.

Валерий

Илья, спасибо за информацию об Америке, я ведь там ни разу не был! А насчет того, что америкосов никогда не волновал якобы дряхлеющий Союз, так это миф! Не зря Ленин учил об агрессивной природе империализма, захватывающего рынки сбыта!

Илья Кирсанов

Это не Ленин учил. К стати, почему Ленин, а не Ильин? Но не суть. Это Карл Маркс и Фридрих Энгельс, клеймили строй в котором жили. И не плохо жили. А Ленин просто повторил за ними. К стати, "Капитал" Ленин читал в переводе Плеханова. Конечно, американцев волновал союз. Как любого человека, волнует вооруженный хулиган под окнами дома. Но, совок не мешал экономически развиваться США. Более того, в чем то помогал. Стимулировал, так сказать, полет мысли. А о том как развивается сам СССР, они очень хорошо знали. Даже хронику показывали как граждане "в стране победившего социализма" ломятся за туалетной бумагой.

Валерий

Не важно, кто кого цитировал! Важна только мысль! Конечно, мы хотели раздуть пожар мировой революции, чего греха таить! Трусливых америкосов это раздражало, вот они и развалили Союз с нашей помощью. А коммунистический Китай спокойно жиреет, спокойно устранив недостатки в экономике!

Вероника Королевская.

Мало того,что кровью залили все 15 республик и Финляндию,так еще и нужно было весь мир залить?И по всему миру поставить концлагеря,как Гитлер Да?И чем же тогда коммунисты от фашистов отличаются?

Илья Кирсанов

Хочешь жить как китайцы? По 10 человек в 50 метровой квартире? Тогда не надо было совок рушить. И потом 36% экономики Китая принадлежат, прямо или косвенно, "трусливым америкосам". 18% Европе и 3% Японии. Они устранили "недостатки в экономике" просто превратив Китай в фабрику дешевого ширпотреба, производить который в развитых странах не рентабельно. Слишком высокие зарплаты. Так это и сейчас не поздно.

Татьяна Ж Д А Н О В А

хозяин мира Обама ??? Этот чёрт ??? Я таких как он презираю и не хочу о нём говорить

Валерий

Согласен, но доллар рулит!

Мадам

уже признали Крым русским.в Одессе суд запретил сносить памятник Екатерине...

Валерий

!!!

Р Ffffffffff

я политикой не интересуюсь, плевать на Обаму и путина , людей жалко не винных!

Валерий

Принято

Александра Локтева

Собственно он знал, что Крым ему не обломится. Тем более, что у власти Путин...

Александра Локтева

Да не достанется пока Украина НАТО. Мне нак кажется))) кстати, про Крым мне тоже так казалось))) может снова повезет

Валерий

Будем надеяться на русское Авось! Авось пронесет!

Александра Локтева

Русское авось это штука непонятная, а иногда и вовсе не авось)))

Александра Локтева

А на самом деле добрым людям тоже воздается по заслугам. Если будем хранить в себе это качество, смело надейтесь на авось

Валерий

!!!

И Е

он не хозяин мира. И нам его прощение "и даром не нать, и с деньгами не нать!"

И Е

неужели? Мне показалось, вы стали на их защиту. Кстати, о Крыме. Может и Аляску вернуть? Озадачить)))))))))

Валерий

Мне не нравится Обама, но в то же время я уважаю выбор америкосов!

И Е

бывает, люди ошибаются. Или просто, он так отлично прошелся по мозгам, поверили.

Валерий

Не, но он хорошо втирает очки!

Валерий

!!!