Валерий

Простит ли нас хозяин мира Обама за Крым?

Ответы · страница 3
Камбар Тулешов

а кто назвал его хозяином мира. он даже у себя в америке кукла марионетка

Валерий

Доллар короновал!

Камбар Тулешов

не надо быть идолопоклонником

Валерий

Верно. Но и надо жить реальной жизнью!

Камбар Тулешов

Америка всегда боялась СССР, так что мы сами себе хозяева.

Валерий

Согласен

Олег Ингер

вообще то обама актер марионетка, так что вопрос поставлен не правильно.

Валерий

А если Обама собирательный образ президентов Америки?!

Олег Ингер

там все сложнее, есть люди (а может и не люди) повлиятельнее президентов америки, вот они то и руководят этими процессами. и прощать не за что так как и это по их плану.

Валерий

Возможно

Сергей Маркарянц

Обама вышел в тираж.... в мае 2015 года выборы Президента, ему не до Крыма....

Валерий

Добрый простой американский народ нашел Клинтон, которая тоже не любит Россию!

Иг
Игорь

Если для Вас Обама хозяин мира, то спросите его об этом в своей молитве

Валерий

)))

Яна Хурранова

Не говори так никогда! А то вдруг глава поднебесной страны обидется! 😄

Валерий

Да, к тому же эту демократию они почему-то стесняются называть капиталистической!

Яна Хурранова

Совершенно верно, а кто против, тот враг демократии.

Валерий

Демократия с ее голубыми ценностями - коричневая чума 21 века!

Яна Хурранова

И родители не папа и мама, а 1+1

Валерий

!!!

*** ***

Увидел бы Крым вживую - сразу бы простил . Но он его и не видел никогда .

Валерий

!!!

Алекс ?

😄 Когда паяльник приставят братки к заднице он и не за то простит!))))))

А)
Арина )))

Скорее бы уже приставили)))

Алекс ?

С праздничком тебя,с Перво маем! Будь счастлива!

А)
Арина )))

Поздравляю с Первомаем! Теплых дней тебе желаю! Не бери в руки плаката, Им теперь нужней лопата. Поработай в огороде: И в труде и на природе, И по лозунгу как раз: "Мир, труд, май" - не в бровь, а в глаз. 🍷 😉

Алекс ?

😄 Почему не в огороде?))) Не на природе?

Алекс ?

😮 За песнями? Или за пенсией!?))))

Алекс ?

Счастливого пути Арина! Весёлого отдыха!

Ольга Баранова

а кто сказал .что он хозяин? это только великие укры ему поклоняются

Валерий

Я верю в них!

Ольга Баранова

неправда иначе не писал Одесситы уже много до чего договорились!

Валерий

Правда, правда! Конечно, то, что сделали в Одессе -пожарили колорадов, надо помнить! 😄

Ольга Баранова

ты просто дикарь -канибал. все вернется к тебе через твоих детей.и внуков ты это пока не понимаешь. все возвращается как бумеранг. тебя не жаль а вот твоих детей да. ты им подписал сам приговор. теперь карма на твоем роду . когда это поймешь будет поздно

Валерий

Кармы не существует. А бояться мне нечего. Не я колорадов жег!

Алексей

Нам плевать на мартышкины мнения,пусть на своей пальме хозяйничает

Валерий

!!!

Фаина Куланбаева

Если Обама не умеет прощать-это его проблемы,ему же хуже будет жить.

Валерий

Принято

Наталья Сливная

так уже не простил, хотя хозяин мира- как-то звучит необоснованно....

Валерий

В чем заключается хорошее при Путине?!

Наталья Сливная

ну хотя бы то, что с Россией считаться стали, а не ноги вытирать Как при том же Ельцине..

Валерий

Да, а еще песни мы поем хорошие! Путин - раб Америки, просто выполняет программу по окончательному развалу России!

Наталья Сливная

ого, и откуда у вас такие сведения?

Валерий

Так даже слово президент - американское!

Лариса

А не по вылазит у него? Пусть переживает, простим ли мы ему Донецк!!!!

Лариса

Нет, просто когда человек озлоблен, он не слышит других. А это, уже не диалог. Мне, например, проще общаться с человеком глядя ему в глаза.)

Валерий

Это просто эмоции, пустые фразы

Валерий

Конечно! Где зерно мысли? Научились все болтать, типа Путина, а отдачи нет!

Лариса

Вы опять не в настроении...)

Валерий

Возможно

Евгения Солнце

а простят ли вас за Крым украинцы? этот вопрос то важней они соседи!

Валерий

Однозначно нет! Хохлы продались Америке за кусок сала!

Евгения Солнце

а у тебя мозги вывернулись на изнанку от зависти)))

Валерий

Почему, завидовать то нечему! Их же сделают рабами европы! 😄

Евгения Солнце

да же так?? Раб это тот кто таковым себя ощущает либо не в курсе что есть свобода: сравнить то не с чем! Так что тут вы не правы...

Валерий

Солнце, сравнить уже есть с чем! С теми же хохлами!

Евгения Солнце

Что то я вас не пойму: в живёте в Украине? Были там в ближайший год? что вас к таким мыслям подвело?

В*
Виктор *****( Москва)

Это не важно...пусть он переживает,чтобы мы его простили за хохлов...

Валерий

!!!

Раиса Андреева

Что Обама хозяин мира-это миф,раздутый кем-то,ради чего-то-думайте!

Валерий

Какой миф! Это же жизнь! Доллар рулит!

Раиса Андреева

я вас не собираюсь переубеждать-вас это греет ,и злоба ваша дает вам силы-ничего не имею против,кто какой энергией питается!!Всего хорошего!Не имею желания дискутировать!

Валерий

)))

Lisa Alisa

Фу. Вы обаму считаете хозяином мира?Да срать на него и его мнение.

Валерий

!!!

Lisa Alisa

Хозяева мира это 2 клана. Рокфеллеры и Рокшерды . У них давно между собой война за власть. Так вот они на данный момент все решают. А обама всего лишь пешка как и все в принципе

Валерий

Так. Рокфеллеры это точно в америке, а Рокшерды откуда?

Lisa Alisa

Ротшельды.Я неправильно написала. Почитайте в википедии. Очень интересно

Валерий

Идем в википедию! Но миром правят английские олигархи!

Светлана Терефе

😄 а нам не пофиг? Ч\з год новый хозяин появится и что нам теперь????

Валерий

Придет новый, а программа по развалу России одна

Ирина Афанасьева

Через год хозяин поменяется. Так какая разница что думает Обама

Валерий

Возможно, но добрый американский народ все равно найдет достойную замену Обаме!

Валерий

Верно, она очень ненавидит русских, и будет продолжать политику мужа!

Алексей Ерёмин(Бердск)

А русского человека и крымчан в частности меньше всего волнует!

Валерий

)))

Ирина Смирнова

Так уж и хозяин, прикидывает им, а кто же его изберет в ХОЗЯИНЫ...

Валерий

Хозяин, хозяин! Доллар рулит!