Ол
Ольга

Почему сейчас столько жестокости в людях и неадекватности поступков и ответственности?????????????

Ответы
Виктория Михеева

Нам дали полную свободу, мыслям и поступкам, появилась частная собственность, таково настоящее общество, неадекватные люди считают себя особенными, эх, такого не было в СССР или хотя бы скрывалось тщательно

Та
Тати

экология... нервы...мутация

Светлана Лебедева

время такое...эпоха воплощений отработки негативной кармы....все долги должны быть отданы...и плохое и хорошее...

Evgeniy Khvan

Я уже писал деградация личности... Народ стал завистливый, жадный, не видел горя, от жира бесится...

Asdasdasdasd Aaaaa

молодёжь растёт не понятливая матерятся курят пьют с малых лет вот и всё

Ан
Андрей

Менталитета у людей стал другой,не такой как при совдепе

Александр Августманов

Потому Оленька, что рамных душ на всех не хватает.)))

Ол
Ольга

Да хватает, просто люди озверели, кто от безысходности а кто от жиру!

Елена Тетерина

сама жизнь не легка да и ценности очень изменились

B=
Belle =)

ну может что-то типо "каждый за себя"

Вася Мечников

всегда так было, почему не сейчас?

Ермекбаев Серик

потому-что у людей пропала уверенность в завтрашнем дне

Юрий

Алчность в душах

Татьяна :))

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. МОЖЕТ, СЛИШКОМ МНОГО НЕГАТИВНОЙ ИНФЫ?

Татьяна Гисс

возможно неудавлетворенность, а от этого злость на себя и всех вокруг...

Эд
Эдуард

Бытиу формирует монстров. А ещё безнаказанность.

Эд
Эдуард

Кнут отменили, а пряник сами съели.

Татьяна :))

все равно, чтобы привести страну в порядок, моё мнение: нужны ужесточенные меры. Чтобы боялись совершать правонарушения. морали нет, тормозов нет. Пусть хоть боятся!

Татьяна

Мир сошел с ума!

Ол
Ольга

он уже давно ненормальный!

Владимир Полишко

каждый за себя