Луиза

О том что жена стареет ..она узнает из уст мужа...
В начале--"девочка моя"...потом.--"ты чё мать"...
наконец .--"совсем бабка с ума сошла..?

Ответы
Gi
Giorgi

ну вообщето в 75-80 назвать свою вторую половинку девочкой тоже может вызвать неадекватную реакцию у спутницы жизни)))) ты чо старик? борща перехлебал !? какая я тебе девочка!!! седина тебе в бороду и бес в ребро!))))))

Анатолий

"бабулька к старости слаба глазами стала"? (уже лицо в зерцале перестала различать!)... От продавца вдруг слыхала: "Что, старая, пришла очёчки подобрать?"

Анна

Мужа,который назвал бы меня любым из этих названий послала бы подальше. Я любимая,дорогая и единственная:-) 🙂 и уж точно не мама и не бабка дя него:-) 🙂

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Ринат Фамутдинов

Давно был знаком с парой... Дед 96 лет и бабка с ним 69(!)... Я однажды у Петровича спросил и получил ответ:"У молодухи спроси!"

Captain Captain

Я думаю что в этом случае жена узнает не о том что она стареет, а о том что у мужа меняется представление о ней 😄

Шаин Mamedov

муж говорить слова так что жена говорит сам себе .ну блин я точно постарела.она никому не поверит кроме мужа

Татьяна Семёнова

Вот я видимо в последней стадии. Только для меня это приятнее звучит. Типа - "мы с моей бабулей...."

Александр Чернов

если я так скажу своей благоверной..боюсь от меня мокрого места не останется..но вопрос хорош!

Луиза

))))))

Ди Филосыч

Можно попробовать наоборот начинать с "Бабка моя", заканчивать "совсем девочка с ума сошла?"

Луиза

😄 😄 😄

Константин Шакиров

Так ведь и мужчинам тоже самое говорят: милый (любимый, дорогой), потом отец, а потом дед)))))

Гусев Федор

если весь процесс эволюции жены перед глазами проходит, так он что видит, то и называет...

Луиза

Ну и дурак он

Гусев Федор

ну конечно, только мужики дураки, а женщины одна умней другой, а замуж за дураков выходят

Луиза

Я такого не говорила

Валентин Алексеев

Неправильно! Происходит это тогда, Когда список болезней превышает список желаний

Жанетта Сикорская

как у какого мужчины -у первого мужа я в 30 была баба,а сейчас мне 54 но я солнышко

Луиза

Охотно верю

Жанетта Сикорская

верьте не верьте но так было и есть

Евгений Борисов

когда рождается внучка(внук) -- как понять что ТЫ спишь с бабкой (дедом)??????????

Луиза

пожалуйста

Евгений Борисов

как сами..

Луиза

замечательно

Евгений Борисов

и ладушки.. все отлично..

Марина Марина

)))) Чой делать-то??? Не разу не называл девочкой,матерью,бабкою? Не лююбиит!!!!

Луиза

))))

Алексей Агафонов

Ваши уста истину глаголят! Детство,Отрочество,Юность,Зрелость и так далее!

Александр Пилюков

"я стал дедушкой- это ничего , но как подумаю , что надо спать с бабушкой ...!?"

Александр Пилюков

а она хотела спать с юношей ....!?

Луиза

зачем такие крайности :?

Александр Пилюков

это для наглядности ... а Вы уже это себе и представили ....!?

Луиза

вы спросили я ответила

Александр Пилюков

оба стареют ...

Т*
Татьяна ***

мой муж меня называет , то капусточка , то цветочек , и сколько же мне лет

Андрей Дубровский

Моё СОЛНЫШКО, вот уже 25 лет светит мне тем же светом своей улыбки!!!!

Луиза

))))

Луиза

!!!!!!!!