...

А данный сайт избавляет вас от чувства одиночества и осознания никому ненужности?)

Ответы
Людмила Рогачева

Я редко захожу сюда, я не одинока, просто сейчас зима и скучно. А насчет ненужности, кто сейчас кому нужен, все живут своей жизнью. Хочется поддержки, это да, не материальной.

Людмила Рогачева

Я редко захожу сюда, я не одинока, просто сейчас зима и скучно. А насчет ненужности, кто сейчас кому нужен, все живут своей жизнью. Хочется поддержки, это да, не материальной.

Людмила Рогачева

Я редко захожу сюда, я не одинока, просто сейчас зима и скучно. А насчет ненужности, кто сейчас кому нужен, все живут своей жизнью. Хочется поддержки, это да, не материальной.

Людмила Рогачева

Я редко захожу сюда, я не одинока, просто сейчас зима и скучно. А насчет ненужности, кто сейчас кому нужен, все живут своей жизнью. Хочется поддержки, это да, не материальной.

Людмила Рогачева

Я редко захожу сюда, я не одинока, просто сейчас зима и скучно. А насчет ненужности, кто сейчас кому нужен, все живут своей жизнью. Хочется поддержки, это да, не материальной.

На
Ната

МОЖЕТ И ЧАСТИЧНО ИЗБАВЛЯЕТ. ЭТОТ САЙТ ЧИСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. А К КАКОМУ ОБЩЕНИЮ ПРИВЕДЕТ К ВЕРТУАЛЬНОМУ ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАВИСИТ ОТ САМИХ УЧАСТНИКОВ.😊

Надежда Полякова

не было никогда такого чувства...случайно оказалась на этом сайте (знакомая подцепила) ,иногда есть интересные вопросы и ответная реакция на них....

Не Может Быть

Ну... Чувство одиночества - одно из моих любимых (из области умиротворения, самодостаточности и всего такого). А нужна я... пожалуй, себе.)

...

Ты от одиночества кайфуешь, повезло)

Елена Голубенкова

От одиночества могут избавить только собственные мысли, и никакие виртуальные игрушки тут не помогут)

Наташа Брагинцева

Нет! Просто я не знаю как на этом сайте получилось у меня зарегестрироваться!. Так я больше сижу в ОК

Комета

Не совсем так). Дает возможность познакомиться и пообщаться с разными интересными людьми.

Марина Александрова

Конечно нет :)), поскольку сайт (виртуальное общение) вообще не может избавить от этого.

Лариса Бочкарёва

Меня не одолевает чувство одиночества. Прихожу сюда пообщаться и развлечься.

Арина

И да и нет. Это конкретно абстрактные ответы на непонятные вопросы 🙃

Елена Щупак

Спасает точно так, как и другие сайты, реальные люди и мероприятия...

Ника°

Их не было у меня) скорее - это просто непринуждённое общение

Одиночка ( М П К В Я )

Очень редко. Но в принципе я поэтому сюда и пришла.

Да
Дамир

Нет. Уничтожает "моё" время, уничтожает мою жизнь

Дмитрий Каракозиди

А у меня такого чувства нет. Ни с сайтом, ни без.

Майя Петрова

А нет таких явлений - чувства и осознания таких