Игорь

За женской загадочностью скрывается беспросветная глупость

Ответы
Мария Кубанова

Почему вы мужчины вечно ищите в женщинах что-то плохое. Вы не сможете без женщин, так же как и мы без вас. Да есть шлюхи , но это не значит что все женщины шлюхи. Есть тупые бабы , но это тоже не значит что все тупые. Каждая женщина по своему уникальна, так же как и вы мужчины . Когда де вы это поймете?

Марина Запасных

"Владей собой среди толпы смятенной ,тебя клянущей за смятенье всех.Верь в сам себя наперекор вселенной, и маловерным отпусти их грех!Пусть час не пробил, жди не уставая.Пусть лгут лжецы ,не снисходи до них.Умей прощать и не кажись прощая, великадушней и мудрей других!"Р.Киплинг "Заповедь"

Вера Ермакова

Глупость видна сразу,ее не скроешь. Если ты сам с мозгами...значит,или ты не обращаешь на это внимание,или не обращаешь внимания на них совсем. А болтовней заниматься не нужно.

Искорка.

Ну бить себя пяткой в грудь и доказывать что то , нет ни малейшего желания... А глупость это ,загадочность или что то ещё решайте сами)))

Игорь

Ага

Татьяна Семилетова

Не всегда. Таинственность и загадочность частенько являются банальной женской хитростью, уловкой, чтобы заинтересовать мужчину.

Ирина

)))"Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен" /Б. Пастернак/

Анастасия Тестова

Тогда может вам не стоит проявлять столько женской загадочности - она вам не к лицу... А уж глупость... Я вам сочувствую!

Игорь

спасибо вы очень милы

Анастасия Тестова

Взаимно! Как же не отвесить вам комплимент! Не каждый день можно встретить настоящего джентельмена, обладающего женской загадочностью!

Игорь

или все же загадкой для женщин?

Шепот

в❓😏от сука как вы бесите меня со своими неумными вопросами в сторону женщин..вам зеркало подарить штоль

Игорь

Доча , не ссыкотись

Шепот

отвали..папочка...

Игорь

Ты лезешь , а я отвали , не смеши меня больше , не надо

Шепот

смейся в уголочке-только тихо....

Игорь

Я все сказал

Шепот

вот и молчи-больше пользы

Игорь

Не , не задевает , ещё потренируйся

Vladislava Kicho

вам сколько лет Игорь? если вас мучает до сих пор этот вопрос значит вы в своем убеждении не уверены до конца

Алла Самсонова

глупость хорошо увидеть по глазам, вы ничего не хотите объяснить про очки ... взгляда ведь не видно

Игорь

там еще хуже

Li
Lidiya

Если вы не смогли разгадать женщину,не клевещите на неё 😉а признайте превосходство 👆🏻

Игорь

Если тебе так легче оправдаться , то признаю бесспорно

Li
Lidiya

Мне не в чем оправдываться,я и загадочности на себя не напускаю😂

Игорь

Тогда чего ты так надуваешься ?

Li
Lidiya

С чего ты взял😳

Лариса

О! Ещё один обиженный.... Вы уж не нойте и ведите себя как мужчина. не надо оскорблять всех женщин.

Игорь

Ноете вы вместе с обиженными ,а я тестирую тупых

Лариса

Не надо,Игорь. Не надо!

Ирина Борщева

Глупость не будет так умна, чтобы скрывать и маскировать загадочностью ))) Вы так не думаете?

Игорь

То есть ты предполагаешь , что маскировать ум надо ?

Ирина Борщева

нет, это мы так предполагаем сначала

Галина Главацкая

Тихо, тихо! Осторожней на поворотах.Мужская беспросветная ...тоже явление не редкое.

Игорь

Да вообще человеческая глупость самое точное определение бесконечности

Наталья Романова

По разному бывает.. Вам бы хотелось что бы по другому ? Вдруг и тогда не понравится ?

Tata

конечно!! самое главное очки темные не забыть одеть... чтобы тупой взгляд не выдал)

Tata

оооо)))) знакомо... на мои шутки тоже бывает ТАК реагируют))) их много?

Игорь

да! каждый суслик в поле агроном

Tata

вы кстати тоже не любите критику)) я так думаю это просто люди.. которые не воспринимают юмор)

Игорь

согласен

Tata

)))

Ирина Косарева

Относитесь к женщине с любовью и уважением и получите достойный ответ,все просто

Снежана Архипова

Вас обидела женщина... и теперь вы их всех не любите? Тупых мужчин на свете полно

Игорь

Я не интересуюсь мужчинами

Снежана Архипова

Вас интересуют только глупые женщины?

Игорь

А разве другие бывают?

Снежана Архипова

Бывают!!! И только закомплексованные мужчины видят вокруг себя глупых женщин! 👿

Ту
Туся

Порой да!Хочешь казаться умнее ,лучше прлмолчи!Рот открыла и сразу все понятно!

Гульнар Канапьянова

глупая женщина не может быть загадочна за женской загадочностью скрывается ум