Ко
Кот

Вот почему, когда разговариваешь с Богом - это молитва.., а когда он с кем то - шизофрения..?)

Ответы
Виктор Соловьев

Прикиньте если собрать всех людей вместе-это по сравнению с массой Земли будет мизерная часть..А если с нашей солнечной системой.то даже в электронный микроскоп не увидите всё человечество И что тогда уж говорить об нашей галактике ..а их миллиарды.Молитва -это настрой на внутренней системы.на высшие вибрации.-это важно для плоти..А голос..или внутри эгоизм бурчит или на контакт вышли-нет там БОГА.-ОН вообще не говорит НИКОГДА И НЕ С КЕМ.ОН ТВОРИТ..

Ко
Кот

вот и я говорю-ШИЗОФРЕНИЯ.....)

Виктор Соловьев

И главное БОГ вне материи но ДУХ ЕГО во ВСЁМ....Даже высшие цивилизации ЕГО не .зафиксируют..Мы вечно будем ЕГО познавать ВЕЧНО!!! )))

Ко
Кот

да в курсе мы всех движений)))✌️✊

Юр
Юрий

Никто не разговаривает с богом. Наши предки превосходно знали и понимали этот факт, поэтому ввели в обиход слово "молиться". Радовать-ся - это радовать себя, красить-ся - это красить себя, раздевать-ся - это раздевать себя, веселить-ся - веселить себя. И молить-ся - это молить себя. Потому что бог внутри человека, а не снаружи...

Александр Захаров

Он общаетмя, но не словами ж ведь!!! А чувствами. Бог это чувство. А вот те, кто слышит голоса- действительно шизики. Нормальный процесс.

Ко
Кот

на таких сомнений ваще никаких...)просто прикол....✌️✊

Александр Захаров

Нельзя такими вещами шутить.

Ко
Кот

тода получаетса что все неважно попы и те кто возомнил ся гласом и наместником Божьим шизанутые.....

Александр Захаров

Речь я веду не про них.

Ко
Кот

лан не парьса каждому по делам его будет...Удачи на поворотах✌️✊

Evgeniy Olorin

В обоих случаях для большинства подобные разговоры являются тем, на что не стоит тратить время.

Ко
Кот

мне ровно ваще на некоторых...

Evgeniy Olorin

Коль ровность есть основа, то богом поправляем путь.

Ко
Кот

да всё так и есть👍....просто некотрым не дано понять смысл бытия..✌️✊

Ко
Кот

согласен и по делам его будет.....

Геннадий Батькович

Ответ напрашивается интересный. Но не буду. Встрянут заступники и другие преданные вере люди.

Ко
Кот

до остальных ровно давай свой вариант....)

Геннадий Батькович

Шизофрения, потому что ни кто не может подтвердить такие разговоры, кто их видел и слышал?

Ко
Кот

да мне ровно в принципе....вопрос прикол....)

Татьяна Козина

Бог - не личность, не человек. А шизофреники слышат голоса, скорее всего из нижнего астрала.

Ко
Кот

вопрос большей частью прикол...)а до того что там кто слышит не в курсе при общениии ваще ровно...)

Татьяна Козина

Ну, да, это же общение такое. Прикольное.

Ма
Машынька

ченнелинг это называется... вполне реальная и очень полезная для человека практика.

Николай Говоров

Тогда разговаривайте с ним чтобы никто не знал и не видел этого

Николай Говоров

Удачи

Яду Хари

потому что ты не Бог и не научился видеть раздвоение личности

Ко
Кот

а ты научился значит видеть челов с раздвоением личности...?

Яду Хари

пусть это будет для тебя тайной

Ко
Кот

да мне ваще ровно скок у тя в шкафу скелетов......

Яду Хари

я не против

Яду Хари

твоего ваще

Ко
Кот

ну лан все понятно....Удачи

Яду Хари

ну лан

Суфия Каримова

Бог не разговаривает,а подсказывает ..

Суфия Каримова

Спасибо,взаимно!

Юлия Пак

Он не разговаривает, он подает знаки.

Геннадий Смоляков

Нахрен этот бог самим денег мало

Геннадий Смоляков

И нафуля ему наши саечки?

Геннадий Смоляков

Свечки

Ко
Кот

согласен нам посредники не нужны

Красное Солнышко

Когда посредник в белом халате?

Жена Дракона

У Бога хорошее чувство юмора!

Ко
Кот

Согласен юморист еще тот...)

Улугбек

Такова психика верующего!!!

Улугбек

Нет альтернативы...🤷‍♂️🤭

Улугбек

С Верой... нельзя "торговаться"!!!

Ко
Кот

а ни кто и не собиралса...

Улугбек

👍😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Главное чтоб не со стенам

Александр Грызлов

Ну чтоб теперь лечитесь

Ирина Кузякова

Разговаривай с собой

Ко
Кот

с навигатором все пока норм...)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Восприятие разное)

Ко
Кот

мне трижды))) тож ваще на другом шоссе😁🍻

Ко
Кот

Взаимно....)Чтоб у нас все было и не че нам за это не было))✊

Ко
Кот

Да)галлон текилы почти уже пуст в троих....)))🥃🥃Чтоб хотелось и моглось чтобы 👍нам жилось..!утро начинаетса с зарядки.)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И пусть хватит печени на это всё))

Ко
Кот

)она пару недель готовилась к этому мероприятию по полной программе....)))так что её немног седня ждет олимпийский заплыв на оч длинную дистанцию...)))

Александр Жданов

ох, уж эти ГОЛОСА...