Ольга Булавина

Дорогие мужчины! Сведения о вас.ОКАЗЫВАЕИСЯ. .ВЫ МЕНЕЕ ВЫНОСЛИВЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ И БОЛЕЕ УЯЗВИМЫ А я-то всё думаю-откуда такая агрессия? МЕНЯ ТУТ НЕДАВНО ОВЦОЙ ОБОЗВАЛИ.А Я-НИЧЕГО.ЖИВУ И ДАЖЕ НЕ ПОСЛАЛА ЭТОГО КОЗЛА НА... И ДАЖЕ ГОТОВА ПРИЗНАТЬ СВОЮ ОШИБКУ.ЗА КОТОРУЮ ОН ТАК МЕНЯ ПРИПЕЧАТАЛ...Вежливые люди-это про кого?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Психологическая уязвимость и хамство, не одно и то же, а припечатывать дамы умеют похлеще мужиков. Вас овцой назвали, а меня местная дама гаденышем

Ольга Булавина

НЕ ОДНО И ТО ЖЕ.ДАМЫ МОГУТ ПРИПЕЧАТЫВАТЬ.НО ЗДЕСЬ.НА СПРАШКЕ ДАМЫ ВЕДУТ СЕБЯ ПРИЛИЧНЕЕ ПРОСТИТЕЁ-ОНА ВИДНОБЫЛА НЕ В СЕБЕ...

Лисовский Николай Васильевич

Возможно это ее обычное состояние. Повод то был пустяшный. Выложила она достаточно пошлый анекдот на тему фильма сказки Золушка. Я и напиши что она сама наверняка на этой сказке росла и дети ее тоже и не стоит всякую пошлятину тиражировать. Ну и получил в ответ гаденыша и кучу других эпитетов того же рода, после чего тут же отправила меня в ЧС. Видимо боялась что я тем же отвечу

Ольга Булавина

НЕАДЕКВАТНЫХ ЗДЕСЬ ТОЖЕ ХВАТАЕТ.

Юрий Портнов

молодец, что не послала..так выгоднее морально..сэкономила нервы.если мужик тебя обозвал,вообще не парься..какой он мужик

Котопланетянин.

Шрифта крупнее не бывает, а то бы каждую букву на весь экран сделали, да? :))

Владимир Асиновский

А Вы обиделись из-за того что не послали или из-за того что назвал овцой ?

Ольга Булавина

НА ДУРАКОВ НЕ ОБИЖАЮТСЯ

Владимир Асиновский

Правильно. А я иногда отвечаю так " Если бы я знал что Вы умный. то обиделся бы"

Ольга Булавина

Я НЕ ОТВЕЧАЮ НИЧЕГО-ОТПРАВЛЯЮ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Владимир Асиновский

А я только за мат

Ольга Булавина

ещё и мата не хватало!

Николай Ушаков

Это про вас! Знаете ошибку и утверждаете, что не послали этого козла!!

Виталий Иванов

ДОБРОЕ УТРО!🌹 А, НАДО , КОЗЛОВ ПОСЫЛАТЬ, КУДА ХОТЕЛА!😁

Виталий Иванов

ИЗДЕВАЕШЬСЯ?

Ольга Булавина

НЕ ИМЕЮ ПРАВА

Ольга Булавина

спасибо

Сергей Хрулёв

Встречаются всякие. Вежливые - скорее всего терпеливые.

Алексей Пимяков

молодец оля. кто других тот сам себя . не переживай

Ольга Булавина

СПАСИБО☕

Алексей Пимяков

злые сами себя сьедают .не думай даже

Алексей Пимяков

вот так

L S D

Не про меня. Козлов надо посылать куда просятся

Грач Налбандян

Так, не про него. И это точно!

† † † Мари † † †

тут и на хуй могут послать

Григорий Шапиро

По вежливых людей...😃

Жанат Богенбайулы Есенбаев

По этикету что-ли...

Евгений Кутумов

Точно не про тебя.

Ольга Булавина

дА.ПОХОЖЕ.И НЕ ПРО ВАС

Сергей Сергей Журавов

вы просто умная...

Михаил Цыбулин

Хочешь повторю...

Ольга Булавина

вы щедрый

Михаил Цыбулин

Ну я такой...

Михаил Цыбулин

Три сорта варенья...

Ольга Булавина

АТТРАКЦИОН ЩЕДРОСТИ!

Несс

Про Президента

Пётр Баранник

Думаю про нас

Кей

А чо орать то)

Василий Тимощук

ПО КОГО ТО !

Василий Тимощук

Вашей ?

Василий Тимощук

сочувствую...