Николай

Уважаемые женщины,девушки. Вы можете быть и в горе и в радости рядом,со своим избранником?? Или вы не постоянны и не надёжны все же?

−2
Ответы · страница 2
Марина

Именно так и живём. И в горе и в радости.

Александра Соболева

Ну почему-же , была и в горе и в радости.

Ла
Лавира

Я то надёжная. Избранник не надёжный.

Николай

Вы какого года?? Если моих 90 или 80 тых,то я вам не верю.

Вл
Владия

Не можем, так же как и 90 проц мужиков

Николай

Вообще-то по статистике мужики меньше изминяют чем девушки,меньше уходят,и меньше врут( у вас это со времён Евы ещё).

Эр
Эрнест

как может быть надежным живое мясо..

Посторонним В

🤷‍♀️ ну это как он себя проявит

Лиана Шарафутдинова

Лично я постоянна, другие не знаю

Николай

Ага,и не разу не говорила что уходиш?

Ел
Елена

Конечно только в горе и в радости

Юл
Юлия

Была всегда, до последнего часа.

Николай

Вашему поколению верю,респект и уважение !

Юл
Юлия

🖐

Лея

Все же это и от мужчин зависит..

Николай

Так как мне выйти,если я вас тут жду? Выже заблудитесь? Вы же БлАндинка).

Николай

Так ты же сказала что вернёшься сюда?!) Твоё место ещё есть.

Николай

Да,одну завут Лея). Уйди глюк)))))))))

Николай

Я уважаю генное равенство). Ну если ты против этого,то я даже тогда и разговаривать не буду с женщиной)). Молчи женщина твой день 8 моё марта!)))

Лея

Мля.. Гендерное) а не генное..

Инна Приходько

Я почему-то в основном в горе....

Николай

Потому что вы его только и видите. А хорошее вы не замечание,вы зажрались!!( не именно вы).

Инна Приходько

Хорошее тоже есть во время горя.. это сближает.. но не все это понимают.

Николай

Та потому что все бабы -дуры в основном,не ценят что о них заботятся,что им готовят,и в сумку конфеты ложат,что бы они не голодали на работе. По больницам с ними,когда у них работы нет,тоже с ними остаётся. А чуть подруга выходит за муж в этом году,а вы в следующим- то нужно обидица и бросить того кто любит .

Инна Приходько

Мне такой мужчина не встречался🤷‍♀️

Николай

А мне такая дура встретилась,которая бросила из-за того что её подруга выходит в этом году,а мы в следующим,и она не может ждать ,ей 26 есть и пора детей рожать. А её подружка ей сказала,что Я нечего якобы не хочу. Хотя мы уже даже и радков познакомили,и они знали,что на следующий год свадьба.

Инна Приходько

Это глупая зависящая от чужого мнения, скорее всего 🤷‍♀️

Николай

Да. Но мне не легче. Больше в жизни не кому не поверю,та пошло все это ,все эти отношения..... .

Ла
Лана

Только вместе, всё переживать.

Николай

Почему тогда наше поколение 90 тых,девушки этого не понимают?????

Сергей Пушкин

Ты многого от них хочешь... 90е даром не прошли...

Николай

Многое?? И в горе и в радости быть рядом?? Ну тогда пусть забудут тогда про Загсы .

Сергей Пушкин

Многие эти слова говорят в загсе совершенно не задумываясь о чем они говорят. Для них это просто ритуал, типа сказал и забыл

Ла
Лана

Не все такие. Есть и в горе и радости.

Николай

Это ваше поколение такое. А моё и моложе завсем забыли ,что такое институт брака.

Ирина

40 лет и в горе и радости.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я само не постоянство))))

Ju
Juta

Можем, куда деваться то)

Наталья

Всякие есть среди нас

Are You Looking For Me

И в горе и в радости

Are You Looking For Me

Ваше дело не верить)

Лилит Лилит

Все девушки разные

Николай

Ага. Чёрные,белые,красные.......

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Мы то можем.а вы?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Это твоё мнение всего лишь

Ход Конем.

С любимым- да!

Николай

Блин,ты одним ответом открыла мне глаза. Честно.

Ход Конем.

А как иначе?! А если не любишь- и дворец не в радость