Альтер Эго

У вас бывает такое настроение типа: а пойду ка я шикану на все сбережения?

Ответы
Виктор

бывает когда в кармане стольник а в магдональдс как раз молочный коктель такой стоимости

Наташенька

))...только настроешься разбогатеть...так, то соль закончится, то зубная паста...(с)))

Уральская Рябинушка

Бывает. и мы шикуем с подругой. Но на это особо много и не надо. Привет

Альтер Эго

Привет

Уральская Рябинушка

И пока пока, скоро пойду спать. У нас всё общение сходится "Привет и Пока"😂

Альтер Эго

Мне тоже скоро идти спать, всегда времени на общение не хватает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потом вспоминаю,что сбережений нет и шикую чаем с сахаром

Галина

ни в коем случае ,я хорошо знаю цену деньгам .

Денис Меньшиков

Бывает, может в месте пойдём?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага, после первой стопки)

Ир
Ирис🌺

И что потом делать

Ев
Евгения

Каждые выходные

Маргарита Злющая (77Мск)

Не бывает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не бывает.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неа!

Альтер Эго

Бывает

Альтер Эго

Я понял

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вру! Однажды в техникуме так сделала. Опыт не пропьешь)))

Альтер Эго

Ну вот

Алиса Ивановна

Не