Таня Танечка Танюша!

как снять сглаз самостотельно,если тебе подкинули мелочь в туфлю?

Ответы
Анатолий Кошик

сглаз это уже сильныы вред твоей души самостоятельно ты не сможиш справится тут нужна уже большая энергия чтобы её спалить

Таня Танечка Танюша!

ясно спасиб)

Константин Андреев

Просто не верить в это. Веришь - будет, не веришь - и не коснется.

Александр Ксенофонтов

САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. НАДО ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ.

Таня Танечка Танюша!

это к кому?

Александр Ксенофонтов

К ТЕМ, КТО ПРАКТИКУЕТ СНЯТИЕМ СГЛАЗА.

Жгучая Крапива

не обращать внимание на эту билеберду

Леонид Агеев

Положи купюру побольше)

Игорь Калачёв

пропить ее... 😄

Таня Танечка Танюша!

)))))очень смешно,,да там даже на одноразовый стаканчик не хватит)))

Антон Алексеев

Никак

Таня Танечка Танюша!

спасибо успакоил

Антон Алексеев

Успокоил! Так правильнее.. Сходите к бабушке, пусть отшепчет!