Артём Пивненко

Марга, понебу летят два крокодила один зелёный другой в африку сколько лет пьяному ёжику если у поезда нет двух болтов почему лысый расчилался и пошёл гуляь и ГЛАВНЫЙ ВОПРОС НАХРЕНА МНЕ ХОЛОДИЛЬНИК ЕСЛИ Я НЕ КУРЮ!?!?)))

Ответы
Ма
Маргара

слышь, да отдай ты холодильник лысому ёжику, он положит туда обоих крокодилов,а негр пусть едет в африку... там и закурите амбасадор