Сохранённый Диэлектрик

Слово, исходящее из сердца, лучше слова, которое исходит из уст,
но то, где рождаются слова, умеет говорить с нами без слов.(С)?

Ответы
Светлана Применко

все же слова лучше произносить вслух, потому как слова лечат, греют, успокаивают,придают силы, уверенность, окутывают нежностью.....

Сохранённый Диэлектрик

Видел я как звёзды в море тонутСвет свой растворяя в глубинеИ Любви вселенские законыТайну раскрывают в бытие .Только раздавая без остатка Естество , что сам в себе несёшьЖизнь рождая мчишься без оглядки Не терзаясь , плох ты иль хорош

Светлана Применко

а дальше?)

Виолетта Смирнова

согласна с этим, но есть но, человек боится,что это лишь его фантазия и поэтому говорит.

Виолетта Смирнова

и я согласна, но сложнова-то

Сохранённый Диэлектрик

Сложно - с ложью , Трудно - с трудом ))))

Виолетта Смирнова

но с правдой легче, а поэтому возможно

Сохранённый Диэлектрик

С правдой - всегда в праве ))))

Виолетта Смирнова

в праве на что?

Ир
Ирина

глаза иногда всё могут сказать..главное уметь их читать.

Ир
Ирина

вот не поняла последние слова..

Сохранённый Диэлектрик

Искреннее пожелание хорошего дня , вот уж правда Мир перевернулся , коли пожелание нормальных вещей приводит к непониманию ))))

Ир
Ирина

простите мне мою невнимательность)))не сразу сообразила,ещё не проснулась видать,утро же ещё)

Сохранённый Диэлектрик

Да и не держу сердца . Всем свойственны ошибки ))))))))))))))

Ир
Ирина

спасибо)

Анита Иванова

зрел..ну ты и закрутил..в и поговори с сердцем вслух..

Ел
Елена

О, да я смотрю, вас на телепатию потянуло.

Сохранённый Диэлектрик

Да нет , Душа говорит с нами без слов

Ел
Елена

А, поняла.

Ivolga

Сам-то понял, что сказал?))

Ирина Гаевская

Классно сказано!!

Нина Курбатова

Можно и без слов

Ми
Мила

Да,скорее всего

Сохранённый Диэлектрик

Теперь смущён , краснею ))))

Ми
Мила

Почему?)))

Сохранённый Диэлектрик

Эти синие ночи , что кострами взвивались Романтическим эхом отзываются звонко .Мы с ладошек не крепких , счастьем звёзд упивались От того что по близости пела девчонка . Этот голос пространство всё наполняя Заставлял сердце прыгать от неведанных чувств . Губ красивых и трепетных нежно коснувшись Навсегда из той ночи - унёс этот вкус

Ми
Мила

Красиво

Елена Серова

Золотые слова

Татьяна Рогачёва

Соглашусь......

Надія Парова

супер слова

Paraska.volika

Наверное?....

Юлия Карогодина

я зависла.

Радость

сердце...?

Леонора Кузнецова

из души

Анжела

Сердце

Сохранённый Диэлектрик

Просто поднимаю настроение на сон грядущий )))

Анжела

Спасибо,моя смена уже уляглась, а я никак не выйду от сюда

Сохранённый Диэлектрик

Тогда спокойной ночи и дивных снов )))) Пойду тоже . Наступление Утра ни кто не отменял ))))

Анжела

Споки ноки 😉

Полина Шубина

Симеон

Сохранённый Диэлектрик

Так точно )))))) 🌹

Сохранённый Диэлектрик

Девятый вал рождается при равной амплитуде ))))))))))))

Полина Шубина

на да, по теории механики

Наталия Прекрасная

Сердце

Наталия Прекрасная

Ошиблась....конечно душа...

Алексей Какиев

лучше

Елена Клепикова

Cердце