Tiger

В "Лексус" въезжает "мерс",из " лекса" выскакивают 4 братка с битами,из "мерса" 4 омоновца с калашами.Молчание.Омоновцы спрашивают: - Ну,чего встали? - Да вот,поломались.)))))))))))))))))))

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

😄.......Черный мальчик спрашивает у белой мамы:
— Мам, а чего ты белая, бабушка белая, дедушка белый, все белые, а я -черный???
— Ой, сынок, как вспомню ту вечеринку — хорошо, что не гавкаешь!

Tiger

)))))))))))

Юрий Волохов (Г. Асбест)

всем лежать!!!плывите отсюда )))-слыш братан я сколько живу по асфальту не плавал!-Разговорчики!!!! щас нырять заставим!!!!!

Александр Шабанов

... есть продолжение.... Насчёт "Лексуса" - не знаю, но вот тонированной девятки - было.

Дмитрий Другов

Диктатура в действии.... 👿 😎 O_o