Зия,бакинец

всем привет!!!!допустим,что Ваш ребёнок(просто представьте.даже,если у Вас ещё его нет) взял *шефство* над своим одногодком-бездомным или из неудачной семьи,даёт игрушки,одежду и т.д..Вы бы поощрили его действия или поступили бы,как то по другому?

Ответы · страница 5
Елена Шушаева

Да поощрила и ещё сказала бы что бы пригласил его к нам в гости.

Swetlana Fuchs

Я бы ответила на ваш вопрос,но к сожалению незнаю таких слов 😞

Та Самая Алиса

Конечно) Благородные поступки достойны похвалы и поощерения

Na
Nadia7-7

Конечно бы и не только поощрила, но и приняла прямое участие.)

Оля Бобылёва

Сама даю такому ребенку.но дружбы не хочу ..боюсь за сына!!!!!)))

Людмила Петухова (Торопова)

поощрила бы, но все таки присмаоривала бы чем они занимаются

Ир
Ирина

Если шифоньер ещё не опустел, то пока помолчу и понаблюдаю.

Лидия Хомякова

такая помощь развращает даже маленьких.можно-но осторожно

Анастасия Пустовитова

умница такай ребенок !!!!но рамки дозволеного раставила бы.

Светлана Удинцева

Пусть поможет кому-тл бедному. Ничего плохого не случится.

Марьяна Данилова

да. помогала бы ему, заодно и присматривалась к одногодке

Mi
Mil@я***

конечно пусть с детсва занимается благотворительностью

Ира

я поддержала свою дочь...и мы этого ребенка взяли к себе..

Ира

и ни дня я не пожалела об этом...она выросла в хорошую девушку)))

Зия,бакинец

а не пытались найти родителей ребёнка?

Ира

дочь и привела ее от родителей...и так смешно сказала:"Мама...у них дома из еды только один сухой горох, и холодно...а у нее только юбка и есть...пусть она у нас поживет?")))))))))..и что бы вы сказали на такое?..я постаралась что бы она общалась с родителями...но влияние на нее родителей...свели к минимуму...и плохого о ее родителях..мы никогда не говорили...

Арзыгуль Даутова

да!это классно!но не возгордиться бы и не упрекнуть бы !!!

Василиса Макеева

Поощрила бы обязательно и присоединилась бы к шефству!

Лелика

Я помогаю моя старшая доча помогает девочке -сироте

Виктор Наймушин

на этот вопрос простого можно нельзя не достаточно

Наталья Маркова

я во сне девочку из детдома взяла-ровесницу своей.

Зия,бакинец

добрый сон,у Вас доброе сердце

Наталья Маркова

спасибо.

Guardian Angel ***

Старалась бы не вмешиваться, но не была бы против )

Владимир Бажуков

да только это надо контролировать очень жестко