Анна ***

Например раньше я любила голос Джоржа Майкла, но потом узнала что он нетрадиционной ориентации и как то разочаровалась, а у вас были похожие разочарования?

Ответы
Сергей Хрулёв

Фредди Меркьюри такой же, например. Для меня это не просто голос, это эпоха, легенда. И я не унижу себя до осуждения такого человека. Бог с ним, это была его жизнь. А по большому счету человек должен говорить правду. О какой любви может говорить такой певец? Она мне нужна, его любовь?

Анна ***

Блииин, пишу любила голос, пропустите нафиг лучше

Сергей Хрулёв

Я нормально ответил. Зачем вообще писать, если нервы не в порядке?

Анна ***

Отстаньте

Сергей Хрулёв

Да пошла ты...

Анна ***

И вы тоже)

Костя Кузнецов

Да мне нравились и сейчас нравятся песни Земфиры, и было подозрение по некоторым текстам, что она не традиционной ориентации, но в интервью она четко сказала, что в текстах это фишка и ей нравятся парни, а потом узнал, что всё же нет, и как-то неприятно стало

Анна ***

Спасибо

Костя Кузнецов

Успехов

Анна ***

И вам

Николай Ланцов

По такой глупой причине – никогда.
Не знаю, можно ли считать ситуацию похожей, но разочаровалась в Адаме Гонтье из-за того, как он ушёл из Three Days Grace и последующее его объяснение своего ухода.

Анна ***

А это умная причина)))

Николай Ланцов

Представьте себе.

Анна ***

))))

Николай Ланцов

Очень аргументированно. Я в восторге 🤦‍♀️

Анна ***

Я не на экзамене, очнитесь)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Совсем другого рода разочарования. По радио слышал с шумами музыку,с годами нашел в инете ее и окозалось,что услышал то сам придумал себе,оригинал по саунду слаб

Здравствуйте

Нет, так как уважаю творчество и целеустремленность людей, а личное это их личная жизнь, меня не касается совсем.

Ledeni Vjetar

Нет. Если мне что-то нравится, лично мне, никакие внешние факторы на это повлиять не могут

Валерий Иванчик

та навалом таких певцов в цивилизации педерастов. у россиян их тоже немало...

Редиска

Глупо, тоже не люблю кабзона, но голос то у него есть, и пел не под фанеру

Анна ***

Это к чему?

Редиска

К твоему вопросу, тебе сним не детей крестить, слушай дальше

Анна ***

А я, у вас разрешения спрашивала или оценки?

Редиска

Так тоже не спрашивал, просто сказал

Анна ***

Если вам не нравится вопрос или вы его не можете прочитать, пропустите

Редиска

Вопрос как вопрос, а вот ответ явно тебе не понравился,

Это Я

Какая разница, какой он там ориентации? Голос от этого хуже стал?

Анна ***

Вы с Одессы?

Это Я

Эээ... нет, а почему вы так решили?

Анна ***

Потому что у жителей Одессы такая привычка, им пофиг, что спрашивают, главное ответить вопросом на вопрос)

Это Я

Ну вам виднее, какая у них привычка. Просто совершенно непонятно, какое отношение ориентация имеет к голосу.

Анна ***

Если бы внимательно читали вопрос, то вам было бы понятно.

Это Я

Нет, непонятно. Вы разочаровались в голосе из-за его ориентации. Как так? Разве ориентация ухудшает восприятие голоса?

Марина Ежевик@

Нет.🤷‍♀️Мне всё равно кто и с кем спит,это его личное дело.

Slavny

А я люблю Элтона Джона и его ориентация - его проблемы )

Андрей Хрисанфов

Нет. Ни с ним, ни с Элтоном Джоном, ни с Фредди...

Ирина Еремеева

Голос жив даже тогда, когда его носитель умер.

Игорь

Да. Макаронович (Макаревич) разочаровал.

Анна ***

Чем?

Медведь Без Маши.

А это что,простите,помешало его пению?

Анна ***

А вам помешало научиться читать?

Медведь Без Маши.

Подумаешь гомик.....хорошо поет,нравится.....и какая разница.

Анна ***

Вопрос прочитайте

Медведь Без Маши.

В чем разочаровалась?

Игорь

Да Солнышко .. всякое бывало в жизни..

Анна ***

Например?)

Ал
Алекс

а сейчас все то голубой то розовая

Ро
Ростислав

А он что, стал хуже петь?

Ро
Ростислав

Тем более, что он уже умер, зачем об этом говорить?

Светлана Филюкова

ДА,С НАШИМИ АРТИСТАМИ...

Черный Человек

Не случалось)