Златка Золотая

Я читаю здешние ответы и, мне на ум приходит мысль... А правда все такие крутые, твёрдые характером, грамотные в плане выстраивания отношений? Эта долбаная фраза о том, кто кому и что должен, или не должен... Ну прям кремень Спрашковчане... А я надеюсь на то, что эти громкие фразы психологического толка всего лишь понты корявые, а люди в душе добрые и гибкие. В противном случае, мы рискуем создать общество непробиваемых камней🤷‍♀️.

Ответы
Raynor

Всё далеко не так просто. Есть люди, у кого просто бзик на даче другим советов и это вовсе порой не обусловлено семью пядями во лбу и богатым жизненным опытном.

Василиса Евгеневна

Златочка доброго утра) соглашусь с вами) зачем тогда несколько страничек?)) чтоб говорить. если вдруг не получится сразу))думаю так и в жизни)

Златка Золотая

Доброе утро)

Виктор Ш

Периодически появляются советы: Будьте хуже, чем вы есть на самом деле! Не выпендривайтесь. И советы даются в той же парадигме!

Cergei Efremow

Любой прогноз носит вероятностный характер, причем, как правило, ветвящийся. Это в науке называется бифуркацией.

Григорий Шапиро

Да права ты на все 100%...Но людям не запретишь перед собой покрасоваться...Будь снисходительней...😘😇🌹

Александр Николаевич

Вы оптимист, попробуйте войти в автобус в час пик, и все Ваши добрые мысли сразу улетучатся

Златка Золотая

Мне 39 лет. Вы думаете я в час-пик в автобусе не ездила?

Александр Николаевич

извините я ни кого никогда не учу ,наверно это просто мысли вслух

Железный Бро...

)...Я не знаю....Я не думаю какие они....Мне бы хоть себя понимать...

Ев
Евгения

Я думаю если бы было всё так, люди бы ты тут не писали

Златка Золотая

А связь где?

Ев
Евгения

Как мне кажется, если человек правильно построил свои отношения, то у него нет интереса и времени общаться и писать в подобных местах)

Златка Золотая

Ну да... Он с утра до ночи сидит напротив своего избранника, смотрит ему в глаза... На этом личная жизнь и заканчивается. Угу.

Ев
Евгения

Нет) вы все не так понимаете)

Златка Золотая

А я считаю, что это вы не так понимаете. Скорее всего от отсутствия опыта совместной жизни с противоположным полом.

Ев
Евгения

Ну пусть будет так)

Вовка Самвыштук

«ОН с утра до ночи сидит напротив своеГО избранниКА...»
Вы правы, на этом личная жизнь РЕАЛЬНО заканчивается

Василий Стеклов

Решил отозваться: я из тех, кто "должен и обязан".

Игорь

Просто вопросы общего плана. Такие же и ответы.

Черный Человек

Теперь задай себе этот вопрос и ответь

Златка Золотая

Я ответила себе.

Златка Золотая

Никто никому не имеет право говорить должен или не должен. Каждый сам решает, как ему жить.

Черный Человек

Согласен 👍

Валерий Рудаков

уже создали-начали в 1917 году-ШАРИКОВЫ))

Владимир Демидовский

Правильно думаете. На то Вы и Золотая.

Павел Данилов

Все познаётся в сравнении 🤷‍♂️😊

Олег Алимов

Сама то, поняла, что спросила....?

Dobriy

Упс... Разве уже не создали? Хм...

Добрейший Тролль

Я ваще раздолбай

Хорошо Как Есть

должны должники

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Во понесло!)))

Златка Золотая

Ой как весело то... Ааа-хахахаха!!

Пан Квинто

не рискуйте.