Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Рано вышла замуж-ЗАЛЕТЕЛА.Не вышла замуж-НИ КОМУ НЕ НУЖНА…
Не можешь найти нормального мужика - СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ…
Рано родила-ШАЛАВА…Не родила-БОЛЬНАЯ.Родила одного-МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА.Работаешь-ТРУДОГОЛИК.Не работаешь -ЛЕНТЯЙКА.Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ.Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?.Учишься-БОТАН.Не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА!ДАа РУССКИЙ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!))

Ответы
Ал
Алексей

С точки зрения сферического водятла в вакууме маршрутка является одним из наиболее опасных участников дорожного движения, уступая лишь стритрейсерам, женщинам за рулем, учебным автомобилям и бабкам с тележками: это — несомненно опаснейшее существо. Завидев на горизонте трамвай, маршрутка ломится через восемь рядов, намертво игнорируя попадающихся людей, автомобили и тот факт, что трамвай до остановки доедет минут через 40, и горе тому форд фокусу, что попадется ей на пути!

Лавр Латф

Солнышко.я скажу тебе пипец просто.кто тебя так сильно обидел((

Владимир Шлёнкин

ага, а ещё все мужики женщин называют б@ дями

Антонина

Обчественное мнение! Больше проблем нет! 🙂

Наталья Калинина

проглоти и живи, как считаешь нужным....

Татьяна Онегина

и это все не смешно, а очень плачевно...

Константин Марсов

Да здравствуют глупые стереотипы((

Сергей Кудря

не осуждай да не осудимый будешь

Alexsey

;)))))))))) все рады твоим успехам!;)

Александра Илишева

надо жить не слушая других

Резеда Ихсанова (Казань)

невесело ему молча то...))

Татьяна

и всегда всем недоволен

Татьяна ************

сущность людская такая