Михаил Антонов

Все знают Деда Мороза и Снегурочку, КТО был папа и мама Снегурочки? Отдельно-кто теща деду,,,,

Ответы
Татьяна Молчанова

Если серьёзно - то ДМ придумала сов.власть в качестве альтернативы св.Николаю-Угоднику, который приходил зимой и дарил детишкам подарки. Снегурка - за компанию.

Ф.
Фурийка ...

Миш,вот после двух бокалов шампанского мне уже на них и по-фигу....знаю,что Снегурочка-моя землячка и фсё...а,да-пап а у неё вроде был Лель,а мама-Весна...

Нуржик Туликов

у Вас проблема с тещей ? Дед Мороз Вам не поможет, Снегурочка тем более, а их родственники ... ну Вы поняли, да. и куда уж нам-то простым смертным. )))

Владимир Ильинов

Посетил тысячи адресов...был пьян...маму не помню...тёщу смутно...с дедом обнимался...(из объяснительной Деда мороза)

Татьяна Реутова

мама -метелица,отец-северный ветер,а вот кто теща деду морозу и была ли у снежной бабы мама я не знаю

Мэ
Мэри

история умалчивает. вообще во всех сказках с родословными напряг. и в сериалах тоже

Татьяна Москаленко (Лепешкина)

папа Морозище,мама Снегурушка,а вот теща-ТЕСНЕГУРушКА.Ну как то так,наверное)))))

Анюта Золотухина

Дед Мороз ее дедушка, папой был Кощей Бессмертный, Мама- Царевна-Несмеяна)))

Вредина Я

папа южный ветер, а мама весна- красна, ну а теща вьюга старая подруга...)))

Альберт Шарипов

Снегур и Снегура, теща деду бабушкина сестра со стороны мужа ее брата

Дотнара Динеровна

вопрос я так понимаю философский))) здесь можно порасуждать.......

Олеся Григорьевская

ДЕД С БАБОЙ КОТОРЫЕ СЛЕПИЛИ ЕЕ ИЗ СНЕГА . СМОТРЯ КАКОМУ ДЕДУ?

Игорь Постников

ОТЭЦ-Дед Мороз,МАМАНЯ-баба Яга(из достоверных источников!!!)

Михаил Антонов

Брат Иванушка-Дурачек и тд-ясно,,,,

Екатерина Бученкова

Изначально папой снегурочки был дед мороз и весна красна.

Михаил Антонов

Так дед изночально или папа?

Екатерина Бученкова

папа мороз, а мама весна-красна. насчет тещи ничего сказать не могу.

Лиза Козлова

Снегурочка как я знаю дочь Деда Мороза (его не существует)

Шара Тауманова

Дед Мороз...........это он ведь слепил снегурку из снега...........

Маруся Климова

а для чего Вам это? умственность таким образом повышаете?

Ирина Соловьева

По Островскому отец Снегурочки Мороз, а мать - Весна

Сергей Левченко

Полегше чё-нить спроси-после Нового старого... )))))))))

Алена *****

еехх..мама весна а папа мороз ) я только это знаю)