Дмитрий Кривцов

На днях мне приснился сон,что при выдаче зарплаты про меня забудут,так и случилось.А вообще вы верите в вещие сны?А может мы во сне "моделируем" свое будущее?

Ответы
Александр Maus

Лично я верю. Возможно, мы несовсем моделируем скорее как то подсматриваем но поскольку мы это делаем, не осознано и, как правило, большую часть забываем то и ведения к нам приходят в лучшем случае ввиде символов и знаков которым мы придаем в нашей жизни значение и главный фокус как раз и состоит, чтобы уметь увидеть и правильно распознать значение символа.

Дмитрий Кривцов

иногда мне сны снятся о том как поступать в той или иной ситуации.Но я часто их игнорирую.и получаю то ,что видел во сне,часто не очень приятное

Дмитрий Кривцов

иногда мне сны снятся о том как поступать в той или иной ситуации.Но я часто их игнорирую.и получаю то ,что видел во сне,часто не очень приятное

Александр Maus

У меня бывает дежавю..я ловлю себя на мысли что я уже видел какое-то событие частично или полностью. Бывает, конечно и просветления и я во сне могу увидеть то что увижу или услышу в реальности но это редкость.

Дмитрий Кривцов

но все равно занятная штука-мозг человека

Виктория Балашова

В перечни грехов есть один, из многочисленных, пункт, в разделе ГРЕХИ ПРОТИВ ГОСПОДА БОГА, - суеверие, ВЕРА В СНЫ, приметы, ношение талисманов. Т.ч. решайте, что Вам делать со снами - верить в них или всё же не брать грех на душу.

Дмитрий Кривцов

а почему вера в сон-это грех

Виктория Балашова

Сны и многое другое ( гадание, гороскопы и т.п.) не от Господа, а напротив и делается с целью увести людей от веры, православной веры и мы с лёгкостью поддаёмся на это, нам так выгодней, удобней, проще, естествено, мы выбераем эти пути,даже не подозреваем, что это уловки лукавого..

Дмитрий Кривцов

я далек от догматов христианства,а человека изучать надо подсознание особенно

Виктория Балашова

Бог создал человека по образу и подобию своему.....изучи библию.

Виктория Балашова

Бог создал человека по образу и подобию своему.....изучи библию.

Дмитрий Кривцов

библия не догма,а книга.Согласен мудрая,на жить по книге,непонятно кем написанной не разумно.Мир меняется .С книг надо брать хорошее на вооружение,но полностью жить по ней смешно.Тем более,что одна из тем-подчинение и покорность, как правило,этим пользуются конкретные люди и уж очень они не похожи на проводников идей светлых и добрых.

Виктория Балашова

Жить по заповедям очень сложно, в миру практически не возможно - согласна, а вот жить с Верой в Господа и стремиться стать лучше, добрее, уменьшить свои греховные потребности и т.д. , разве это глупо? Если бы каждый заботился о своей душе, не осуждал грехи других людей, то жизнь была бы намного приятней.

Виктор Шестоперов

СНЫ МОДЕЛИРОВАТЬ НЕВОЗМОЖНО!А ЕСЛИ ВАМ ДАНО ВХОДИТЬ В ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ-СТАРАЙТЕСЬ ЭТОТ ДАР РАЗВИТЬ И ПРАВИЛЬНО ОСОЗНАТЬ.СОННИКИ-ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА!СКАЖУ О СЕБЕ.чем старше становлюсь-тем врема дэ жа вю сокращается.

Даулет Жанпеисов

не думаю!!факт в том ,что иногда они совпадают с реальностью , а иногда нет!!!вывод они ни как не влияют на происходящее в реальности...разве что настрой человек на то что происходило во сне

Геннадий Быков

Не знаю, кто кого моделирует! Но , когда мне снятся голые женщины, это к неприятностям! Весьма не кстати, так как я, остался один...И сны, с готовностью, компенсируют реалии!

Дмитрий Кривцов

Мне жаль.Все наладится!

Anton Kovalev

Да я верю в вещие сны. Вполне возможно что мы можем во сне " моделировать свое будущее но пока наука конкретно не дает ответа на тот вопрос.

Наталья Кухта

Я верю в сны!!! Я с мужем познакомилась- мне сон предсказал,и вот уже 19 лет вместе! А вообще мне сны во многом помогают...

Дмитрий Кривцов

а мне написали,что это нарушение христианских заповедей! странно

Наталья Кухта

Что именно? Не поняла!

Дмитрий Кривцов

вера в сны,типа от лукавого

Наталья Кухта

Не слышала об этом...Я три года назад бросила курить,но до сих пор,иногда во сне я курю...Сначала я испугалась,что начала снова,но потом я научилась распознавать эти сны и больше не переживаю...

Марина Абалакова

Я не придаю снам большого значения!!! Помню только "вещие"! Не верьте тем, кто говорит, что однозначно от лукавого, потому что в Библии Бог очень часто говорил к людям через сны! Кстати, истроический факт:Колумбу Бог сказал плыть...куда?...во сне Чтобы распознать, надо Бога знать....

Дмитрий Кривцов

и таблицу Менделееву тоже,наверное

Марина Абалакова

Не наверное, а точно!!! Хороших Вам снов!!!

Наталия Беренёва

верю, наше будущее уже смоделировано, но мы можем его корректировать, если очень захотим

Эдгар Борецкий

наверное в этом что то есть мозг же в состоянии сна просчитывает все ходы

Александр Петрухин

Верить в какой-то мере-да. А на счет моделирования-возможно что-то и есть.

Ок
Оксана

верю в сны. Мои сны - это моё настоящее и будущее. Многие из них сбылись.

Елена Юрьевская

Снами управлять невозможно но сны бывают вещими

Роман Ерёмин

Сны бываю вещими. Мы ничего не моделируем во сне.

Afsar Huseynli

ti ne znae$ o proroqa iosifa?tam otvet tvoeqo voprosa

Александр Трофимов

мои сны тоже часто сбываются

Дмитрий Кривцов

и никто точно не знает почему это происходит

Счастливая Счастливая

нет- сон моделирует нас

Дмитрий Кривцов

возможно и так

Дмитрий Кривцов

возможно и так

Инесса А

не дай бог такой сон...

Дмитрий Кривцов

Точно!!

Дмитрий Кривцов

Точно!!

Владимир Стародуб

Как правило сны отражают события прошедшего дня. Там либо образное отражение прошедшего, либо наши желания через призму прошедшего дня. Ничего особого!!!

Дмитрий Кривцов

подсознание работает?

Владимир Стародуб

Да, это так!