Komron Rasulov

Как думает Программист?

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

Были в гостях у знакомых, он - настоящий админ, она - настоящий бухгалтер. Интересуемся: как начали встречаться, ведь админы и бухгалтера - заклятые враги?!
Она краснеет, ну а он рассказал историю:
"Два года назад работали на одном предприятии. Заставили меня выйти в субботу помочь с расчётом зарплаты. День сразу не задался - база упала, электричество включается-выключается, комп в синий экран выкидывает, и она ещё мозги ебёт. Ближе к полудню после очередного выпада в мой адрес я схватил скотч, заломил ей руки, замотал скотчем, заклеил ей рот, сорвал с неё юбку, перегнул её на рабочем столе и выебал. После того как закончил, дал ей в руки нож для бумаги, а сам удалился в серверную ждать наряда милиции. Милиция так и не приехала, но в комнату зашла она и предложила вместе попить чай. После чая мы снова, на том же столе, повторили, но уже без скотча."

Eva Jansen

как в анекдоте: -что нужно делать, если прога не работает? - надо в нее войти и выйти несколько раз. - а что надо делать, если программист не работает? - надо, чтобы начальник в него вошел и вышел несколько раз

Ольга Арекаева

Думаю, мозгов не хватит...Максимум- сисадмин...Но это сейчас я в декрете, а скоро на работу выходить...Хотелось бы совместить с работой дома...

Людмила П.

могу предположить, что в соотвествие с законами математической логики. а может, и не только математической..

Антон Рощин

человек занимающийся разработкой алгоритмов и программ на основе математических моделей,так устроит?

Ильдар Насыров

---ещё---ещё---ещёё---ещёёё---(подставь любой напиток) .Ооо уже пятница-ладно в понедельник доделаю

Оля Степанова

человек занимающийся разработкой алгоритмов и программ на основе математических моделей

Антон Андроненко

Главное правило програмиста:если это работает-не трожь!)))Больше он не думает;)

Владимир Лозманов

Кофе, зараза. сыпет из банки, отверткой долго. А думает в двоичной системе.

Андрей Мальцев

не знаю как думают,но очень любят компы,пока их за этим делом не поймают))))

Лариса Бутина

цифрами и еще у них много, незнакомых и чудных слов мне непонятных совсем

Кохинор

алгоритмами квантами байтами битами и фиксирует все это на жесткий диск

Марина Галанова

Вперед) То есть: "А какая проблема у нее (него) возникнет в следующий раз?

Анатолий Сухаржевский

Я думаю, что в постели он вряд ли вспоминает о том, что он программист.

Егор Савельев

Он не не умеет думать, он умеет только анализировать и сравнивать

Де
Дейд.

Как Огромные Боевые Человекоподобные Роботы, только гибче.

Елена Барчукова

Да так же и думает как все только о другом!!!)))))))))))))))))

Оля Смольякова

как обычные люди, 100%) на брата любуюсь каждый день)

Наталья Зверева

не могу сказать не сталкивалась с программистами

Лариса Чайка

если умеет программу создавать,то так и думает))