Ирина

"Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет!!!" Согласны?

Ответы
Юрий Ригин

Да, согласен, но только если ты не на тест драйве. Там примерно этого и добиваются. Разгон как можно быстрее а тормоза не нужны, ведь испытывают безопастность. Главное о средствах этой безопастности не забыть и хорошо подготовиться. Ну шубу там норковую приобрести, в качестве спасательного жилета, или кольца, будут что то вроде ремня безопастности. На крайний случай подготовленный вечер, естественно в конце как и в любом тест драйве всё должно закончится лицо или колова на подушках безопасности. (В данном случае в спальне на подушках безопастности, ну а чё это за подушки будут уж как фартанет, смотря что за ласточку тестировать придется, может у нее и свои подушки аппетитно безопасные, что и рескнуть не жалко, за счастье ещё этот тест покажется🤗😉

Павел Обинякин

Коль скоро пошлость надоела,
Стал фальши блеск невыносим ,
И лица-маски то и дело
Терзают дух, и ум палим
Тоски углями безысходной,
Сжимающей, звенящей, скорбной,

И одинокий зверь лесной
Тебе доводится роднёй,
В норе своей не видя света,
Зимой - весны, весною - лета

Всё ждущий...Хочешь перемены
Внести в свой мир? Чего ж тогда,
Боишься жизни как измены?
Жизнь - есть движение ума...

Коль жаждешь чем-то поделиться,
Коль алчешь сокровенных тайн
Потоком благостным излиться,
Лукавить брось, собою стань...

Коль вожделеешь тёплой дланью
За сердце взятой быть, в миру
Быть барсом, мотыльком иль ланью
Не обязательно... Беру,

Ну скажем я, совсем не рыбок,
Ни пташек, мелких грызунов,
Беру за яркий свет улыбок,
За искренность поступков, слов...

Sерый

МОЯ МЕЧТА.-х Руки твои, два белых крыла, нежные пальцы хрусталь родника. Лёгкий румянец смущенья полна, зарёй на востоке твоя красота. Розовый свет твоих бархатных губ, шёпотом страстным ласкает мой слух. В небе луна, твой загадочный взгляд, голос прекрасен, как пенье наяд. Поступь царицы мрамор бедра, лёгким туманом грустинка у рта. Ветер бродяга коснувшись волос, Лёг возле ног как преданный пёс. Скромность во взгляде под сенью ресниц, любовь в твоём сердце не знает границ. Само совершенство, прекрасна, нежна, и плечи как снег и грудь небеса. А кожа что шёлк, аромат коньяка, твой запах волнует и манит меня. К прекрасной мечте стремится душа, В ней женщина сказка, поэта звезда…

Марина Садыкова

Оближу я твой мобильник,
Напущю слюны в поильник
Ты ругать меня не будешь
Потому, что сильно любишь!
Поползу шкафы открою,
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня
Ты же мамочка моя!
Три часа стою в кровати
И не хочется мне спать
Ну, а ты меня качаешь
Тихо песню напеваешь!
Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку.
Ох достанется же мне
За пейзажи на стене!
Первый смех, моё агу,
Ладушки и первый зуб...
Никогда ты не забудешь
Потому что сильно любишь!
Я пока не говорю,
Только слоги повторю
Ну а вырасту скажу!
Мама, я тебя люблю!

Надежда Наумова

а если ещё есть и BMW-боевая метла ведьмы. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Скорость -не ограниченная.Разгон- моментальный. Мощность-1000чертей ..РАСХОД ТОПЛИВА-ОДНА КАПЛЯ ЗЛОСТИ. масса-ни пуха ни пера.НЕДОСТАТКИ -НЕ ИМЕЕТ. преимущества-КУЧА- Мощность- НЕТ ПРОБОК.НЕТ ДПС ,тестов на алкоголь. необходимости в автостоянке. не требует ремонта. и не имеет ограничения в возрасте, легка в управлении и т.д. т.п.

Павел Лелеков

Это всё потому, что многим женщинам если что-то не нравится они молчат и копят в себе эту обиду, в место того, чтобы взять и сказать об этом. И отпустить эту ситуацию. Я тут узнал не давно, что рак образуется благодаря нашим обидам. Не обижайтесь ни на кого и не копите обиды. Будьте здоровы!

Владимир Демидовский

Да-да,именно разозлятся,понапридумывают чего и не было,именно за небыль больше всего и влетит,развод и девичья фамилия.... Может,тем и хороши?... И еще есть замечательное правило: Никогда не спорь со своей женщиной - сразу целуй. Знаю,очень действенный способ,и главное ,бескровный...💄

Санбай Манибай

Женщин обижать не надо...! Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,расцветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Кл
Клара

это всего лишь говорит о том,что человек не научен использовать разум по назначению.Хорошо,что наше поколение последние,кто может сравнить себя со стервой.Осталось всего 4 пророчества.которые скоро потрясут весь мир.2020 год,уже возможно будет переломным.

Александр Колосов

Я давно понял: нет в жизни мужчины ничего прекраснее, чем любящая, нежная, понимающая женщина, которая может стать подлой, мстительной, кровожадной. Вы интереснее нас устроены, женщин обижать нельзя, от ваших улыбок тепло в мире.

Эд.влад. Михеев

Обидеть женщину - непоправимая ошибка! Секунды не пройдет, как стервой отрыгнет прелестно -милая улыбка. Не скоро в ней увидишь прежнего и нежного зайчонка. Подумай прежде, чтобы горечи отдачи не было в печонках.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, так-то и мужиков не следует обижать. Это я, к примеру, мирный бронепоезд. А другой за секунду может и к стоматологу отправить. Не забывайте, что при прочих равных - мужик все-таки сильнее.

Михаил Созыкин

Нет не согласен!!!Каждый имеет право выплеснуть все то что сидит в нутри!!!Но не каждый поймет!!!Мужик тоже как комбате пашет и пашет , а если его не лечить , не любить он Ломаеться!!!

Ag
Agafon

нет, от такого разгона она сама себя калечит, когда сама тупо врезается в стену, и ищет виноватых..
часто они дуры, что с них взять.., говорят это от недотраха у них..;) ,согласны..? ))

Alexej Gusev

Насчёт разгона и торможения правильно сказали. Но женщин не надо обижать по определению: 1) Они это не заслуживают; 2) От этого только вред; 3) это не возвышает обижающего женщину.

Игорь Гранаткин

С чем согласен?Лучше вообще никого не обижать. Ответка будет всегда. Даже с запозданием. Тут уж секунды роль не играют. Играет нанесенный ущерб здоровью, отношениям, быту.

Егор Рукин

Хорошо, хоть кавычки поставили. ) А то некоторые без них обходятся.
Согласен на 50% плюс минус ещё 20-30. ))
...Женщины все разные. Некоторые и без всяких обид разгоняются... ))

Андрей Черезов

так, просто... — Можно с Вами познакомиться?— Нет.
— Почему?— Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
— Почему?— Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

Михаил Кардовский

Не совсем.Моя и за 0,5 сек разгонялась когда бухать начинал.Теперь не пью совсем и жизнь стала пресной...По другому не обидеть половинку,агрессия только на мой загул😁

Давид Плиев

лучше тогда не связываться,а то мало ли что такой неадекватной может показаться обидой...ей сказали ,,добрый день,, а она с ума сошла и кинулась с кулаками....ну на фиг...